Wasteland 3 - ролевая видеоигра, разработанная inXile Entertainment и изданная Deep Silver.

Wasteland 3

Командная пошаговая стратегия в постапокалиптическом мире.
Командная пошаговая стратегия в постапокалиптическом мире.

Описание Wasteland 3

Wasteland 3 - ролевая видеоигра, разработанная inXile Entertainment и изданная Deep Silver. Это продолжение Wasteland 2 (2014 г.), выпущенное для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One 28 августа 2020 г. Оно было портировано на Linux и macOS 17 декабря 2020 г. 

Wasteland 3 - это командная ролевая видеоигра с пошаговыми боями. Игра ведется с изометрической точки зрения, в ней есть синхронный и асинхронный многопользовательский режим. В игре игрокам нужно делать различные выборы, которые по-разному повлияют на игровой мир и сюжет. В игре представлен автомобиль, на котором игроки могут путешествовать по миру и хранить припасы. В основную кампанию можно играть совместно с другим игроком.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября

Скриншоты Wasteland 3

Еще

Новости Wasteland 3

Еще
Wastelands 3 поздравил с Днем Всех Влюбленных

Видео Wasteland 3

Еще

Системные требования Wasteland 3

Общие
  • ОС
    Windows 8.1/10 (64 bit)
  • Место на жестком диске HDD
    22 GB
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core i3-2120 | AMD Phenom II X4 960T
  • Память
    8 GB ОЗУ
  • Графика
    GeForce GTX 750 Ti | Radeon RX 460
  • Звук
    DirectX compatible sound card

Релизы Wasteland 3

  • 3 года назад
    17 декабря 2020
    Проприетарная операционная система производства Apple. Linux ( i/ˈlɪnəks/ [ˈlɪnəks] или [ˈlɪnʊks], Ли́нукс) — семейство Unix-подобных операционных систем на базе ядра Linux, включающих тот или иной набор утилит и программ проекта GNU, и, возможно, другие компоненты.
  • 3 года назад
    28 августа 2020
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. Проприетарная операционная система производства Apple. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360. Linux ( i/ˈlɪnəks/ [ˈlɪnəks] или [ˈlɪnʊks], Ли́нукс) — семейство Unix-подобных операционных систем на базе ядра Linux, включающих тот или иной набор утилит и программ проекта GNU, и, возможно, другие компоненты.

Список релизов игры Wasteland 3. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании