Spirit of the North - это однопользовательская приключенческая инди-игра от третьего лица, вдохновленная захватывающими и сказочными пейзажами Исландии.

Spirit of the North

Начните тихое путешествие открытий и пробудите дремлющий Дух Севера. Мифология в повествовании исключительна и захватывающая.
Начните тихое путешествие открытий и пробудите дремлющий Дух Севера. Мифология в повествовании исключительна и захватывающая.

Описание Spirit of the North

Spirit of the North - это однопользовательская приключенческая инди-игра от третьего лица, вдохновленная захватывающими и сказочными пейзажами Исландии. История восходит к различным произведениям нордического фольклора.

Игроки должны решать различные головоломки и изгнать красную порчу с родных земель. Играйте за обыкновенного рыжего лиса, история которого переплетается с хранительницей северного сияния, духом лисицы. Путешествуя по горам и под красными небесами, вы узнаете больше о своем спутнике и земле, оставшейся в руинах.

С помощью вашего нового спутника пролейте свет на руины прошлого и преодолейте препятствия. Эти исландские пейзажи очень разнообразны и радуют глаз. История интригующая, и вы будете очарованы ею. Путешествуйте по тундре, ледникам и склонам гор, следуя по зловещей алой тропе, раскрашивающей небо.

Отправившись по пути красной линии, вы встретите дух Лисицы, который вас направит к обелиску, и ласт возможность объединиться с духом Лисицы и обрести новые способности. Вашей целью будет добраться до последнего обелиска и очистить родные земли от красной порчи.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Скриншоты Spirit of the North

Еще

Новости Spirit of the North

Еще
Spirit of the North : Enhanced Edition - готов на PS5 и выйдет на Xbox X/S в начале следующего года

Системные требования Spirit of the North

Общие
  • ОС
    Windows 10
  • Место на жестком диске HDD
    9 GB
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core i5-4590/AMD FX 8350 equivalent or better
  • Память
    8 GB ОЗУ
  • Графика
    NVIDIA GeForce GTX 970, AMD Radeon R9 290 equivalent or better
  • Direct X
    Версии 11
  • Звук
    Onboard soundcard

Релизы Spirit of the North

Список релизов игры Spirit of the North. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании