Вы будете использовать свое оборудование для охоты на призраков, чтобы находить и записывать доказательства того, что призраки населяют это место, все собранные доказательства можно продать.

Phasmophobia

Вы будете использовать свое оборудование для охоты на призраков, чтобы находить и записывать доказательства того, что призраки населяют это место, все собранные доказательства можно продать.

Описание Phasmophobia

Phasmophobia - это инди-игра ужасов на выживание, разработанная и изданная Kinetic Games. Игра была выпущена в Steam для Microsoft Windows в сентябре 2020 года в раннем доступе вместе с поддержкой VR. В следующем месяце игра получила большой приток популярности из-за того, что многие известные стримеры Twitch и пользователи YouTube играли в нее, в основном в сезон Хэллоуина. По состоянию на 15 октября 2020 года игра была шестой по популярности игрой на Twitch и самой продаваемой игрой в Steam во всем мире.

Игрок берет на себя управление одним участником из группы до четырех игроков в роли городских охотников за привидениями, с которыми заключен контракт на борьбу с призраками, населяющими различные заброшенные объекты, такие как дома, школы и больницы. В игре представлено 12 различных разновидностей призраков, каждый из которых ведет себя по-своему. Чтобы узнать, с каким типом призраков они столкнулись, игроки должны собрать доказательства о призраке. Конечная цель игры состоит не в том, чтобы победить призраков, а в том, чтобы собрать достаточно информации о них, при этом в конце каждой миссии игрокам выплачиваются деньги. Игроки общаются через голосовой чат, который сам призрак слышит и реагирует. Игроки могут использовать различное оборудование для выполнения своей миссии, такое как УФ-фонарики, термометры, считыватели ЭМП, камеры видеонаблюдения, распятия и доски для спиритических сеансов. Эти инструменты могут использоваться для различных целей, таких как общение, расследование, защита и сбор улик.

Вы можете поддержать свою команду, отслеживая местоположение с помощью камер видеонаблюдения и датчиков движения из безопасного грузовика или зайдя внутрь и лично столкнетесь с призрачной активностью, которая со временем станет все более враждебной.

  • Полное погружение с VR: реалистичная графика и звуки, а также минимальный пользовательский интерфейс обеспечат полное погружение в игру, которое будет держать вас в тонусе.
  • Кроссплатформенность: Phasmophobia поддерживает всех игроков, независимо от того, есть у них VR или нет, поэтому они могут наслаждаться игрой со своими друзьями из VR и без VR.
  • Кооперативный многопользовательский режим: играйте вместе со своими друзьями до 4 игроков в этом кооперативном ужасе, где командная работа является ключом к вашему успеху.
  • Уникальные призраки: более 10 различных типов призраков с уникальными характеристиками, что означает, что каждое расследование будет отличаться.
  • Расследование: используйте оборудование для охоты на призраков, такое как считыватели электромагнитных полей, ящики с духами, термометры и камеры ночного видения, чтобы найти подсказки и собрать как можно больше паранормальных доказательств.
  • Полное распознавание голоса: Призраки слушают! Используйте свой голос, чтобы взаимодействовать с призраками через доски спиритических сеансов и сеансы EVP с помощью ящика духа.
Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК

Скриншоты Phasmophobia

Еще

Видео Phasmophobia

Еще

Системные требования Phasmophobia

Общие
  • ОС
    Windows 10 64Bit
  • Место на жестком диске HDD
    6 GB
Минимальные
  • Процессор
    Intel i3-6100/AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater
  • Память
    8 GB ОЗУ
  • Графика
    NVIDIA GTX 960 4GB / AMD Radeon R9 290 or greater
  • Дополнительно
    Minimum specs are untested
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel i5-4590/AMD Ryzen 5 1500X or greater
  • Память
    8 GB ОЗУ
  • Графика
    NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or greater

Релизы Phasmophobia

Список релизов игры Phasmophobia. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании