Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Игрок берет на себя роль «Призрака» Номада, отправленного на остров для расследования серии беспорядков, связанных с технологией военных разработок Skell

Описание Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - это онлайн-тактический шутер, разработанная Ubisoft Paris и изданная Ubisoft. Игра была выпущена во всем мире 4 октября 2019 года для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One и 18 декабря 2019 года для Stadia. Игра является одиннадцатой частью франшизы Ghost Recon от Tom Clancy и является продолжением Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands 2017 года.

Действие игры разворачивается в среде открытого мира под названием Авроа, вымышленная цепочка островов в Тихом океане. Игрок берет на себя роль подполковника Энтони "Кочевника" Перримана военнослужащего Сил специальных операций США, отправленного на остров для расследования серии беспорядков, связанных со Skell Technology, военным подрядчиком на базе Auroa.

Технология Skell попадает под все более пристальное внимание общественности, из-за того, что ее продукция попадает в руки коррумпированных органов, и остров внезапно становится отрезанным от внешнего мира. Правительство Соединенных Штатов решает продолжить расследование, когда грузовое судно США - Seay тонет у побережья Авроа. ЦРУ запускает операцию "Зеленый камень", подключая взвод "Призрачный разведчик", чтобы восстановить связь с Авроа и определить обстоятельства крушения судна  Seay. Операция заканчивается катастрофой, когда вертолеты, перевозившие взвод, атакованы роем дронов. Номад является единственным выжившим взвода; Холт серьезно ранен, Уивер убит, а Мидас пропал без вести.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Еще

Новости Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Еще
Ghost Recon Breakpoint's "Заговор" новая миссия начинается завтра
Новое приключение для Ghost Recon Breakpoint

Видео Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Еще

Релизы Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

  • 3 года назад
    04 октября 2020
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.

Список релизов игры Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании