Возвращение Сэма Фишера из Splinter Cell, скрытного агента Третьего Эшелона, ожидается на следующей неделе на Ghost Recon Breakpoint, как часть нового приключения "Deep State" или "Заговор".

Новое приключение для Ghost Recon Breakpoint

Сэм Фишер из Splinter Cell снова вернулся в Ghost Recon Breakpoint для нового приключения "Заговор" Новый союзник поможет вам освободить Ауроа от Волков
Автор: Бачуна
Игры в новости
Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Возвращение Сэма Фишера из Splinter Cell, скрытного агента Третьего Эшелона, ожидается на следующей неделе на Ghost Recon Breakpoint, как часть нового приключения "Deep State" или "Заговор".

Трейлер-тизер предлагает слабое, но заманчивое представление о том, чего ожидать, с грубоватыми тонами Майкла Айронсайда, снова озвучивающим Сэма. Будучи проинформированым о его миссии на Авроа, есть упоминание о Терминаторе.

Ранее мы видели Сэма Фишера в Ghost Recon Wildlands, который, с 24 марта вернется в Ghost Recon Breakpoint "Заговор" на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. 

В общем, взгляните сами

Игры в этой новости

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Жанры: Шутер
Игрок берет на себя роль «Призрака» Номада, отправленного на остров для расследования серии беспорядков, связанных с технологией военных разработок Skell
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Ubisoft

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Разработчики вернулись к работе над загадочной следующей игрой Mass Effect
Выход Vigor на PS4 отложен
Разработчик Hitman берется за Джеймса Бонда

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти