IO Interactive только что представила свой следующий проект, и он большой.

Разработчик Hitman берется за Джеймса Бонда

IO Interactive представила сегодня свой новый проект.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Project 007 (рабочее название) - видеоигра о Джеймсе Бонде, разработанная и изданная IO Interactive.
Project 007

IO Interactive только что представила свой следующий проект, и он большой. Джеймс Бонд, Легендарный 007 не появлялся в видеоиграх с 2012 года. В сотрудничестве с хранителями 007 MGM, EON Productions и Delphi, игра в настоящее время находится в разработке под рабочим названием "Проект 007".

Стоит сказать, что мы не ожидали увидеть Бонда. Судя по всему, игра от IO 007 станет историей происхождения культового секретного агента, причем с совершенно новым и оригинальным повествованием.

"Это правда, что время от времени звезды в нашей отрасли сходятся во мнениях, - прокомментировал генеральный директор IO Хакан Абрак. "Создание оригинальной игры о Бонде - монументальное дело, и я искренне верю, что IO Interactive в тесном сотрудничестве с нашими творческими партнерами в EON и MGM сможет предоставить что-то чрезвычайно особенное для наших игроков и сообществ. Наша увлеченная команда рада раскрыть свой творческий потенциал в культовой вселенной Джеймса Бонда и создать самую амбициозную игру в истории нашей студии".

Похоже, что проект 007 находится на раннем этапе развития, поэтому дата выхода еще не известна. Однако вы можете посмотреть тизер-трейлер ниже и представить, чего можно ожидать. 

Игры в этой новости

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Разработчики вернулись к работе над загадочной следующей игрой Mass Effect
Выход Vigor на PS4 отложен
Новое приключение для Ghost Recon Breakpoint

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти