Верная пистоль за поясом, кружка грога в руках - и вы готовы начать новую свободную жизнь настоящего пирата.

Sea of Thieves

Верная пистоль за поясом, кружка грога в руках - и вы готовы начать новую свободную жизнь настоящего пирата. Какова же будет ваша судьба? Исследуйте и покоряйте моря на своем корабле, живите на полную катушку. Станьте Легендарным Пиратом! Йо-хо-хо!

Описание Sea of Thieves

Sea of ​​Thieves - это приключенческая игра от первого лица, разработанная компанией Rare и выпущенная Xbox Game Studios для Windows и Xbox One, выпущенная 20 марта 2018 года.

Вы можете взять на себя роль пирата, плывущего по морям фантастического мира в одиночку или в составе команды из четырех игроков, в зависимости от вашего корабля. Игра включает в себя совместную борьбу, борьбу между игроками, а также кросс-платформенную игру между Xbox One и Windows.

Критики высоко оценили игровой процесс и стиль игры, уделяя особое внимание игровой механике. Тем не менее, большинство критиков посчитали, что игре не хватает контента при запуске, и раскритиковали заввышеную цену. Дополнительная критика была направлена ​на  дизайн и производительности.

Игровой процесс

Sea of ​​Thieves - это многопользовательская игра в жанре приключенческого боевика про пиратов. В игре реализована кроссплатформенная игра между персональными компьютерами на базе Windows и игровыми приставками Xbox One. Группа игроков путешествует и исследует открытый мир на пиратском корабле и выполняет различные роли, такие как рулевое управление, подъем паруса, навигация и стрельба из пушек. Игроки выполняют квесты, собирают добычу и вступают в бой с другими игроками.

Sea of ​​Thieves - это общий игровой мир, что означает, что группы игроков будут регулярно встречаться друг с другом на протяжении своих приключений.

Игроки могут собирать монеты, выполняя миссии - путешествия, добывая добычу с других кораблей или совершая набеги на форт скелета, который содержит большое количество золота. Игрок стремится стать легендой среди пиратов. Золото можно использовать для покупки аксессуаров, таких как скины оружия и снаряжения, одежду и элементы корабля. Эти предметы являются исключительно косметическими и не влияют на бой. Оружие выдается игроку в начале игры и имеет пять патронов, прежде чем нужно будет найти ящик с боеприпасами для пополнения запасов. Оружие, которое можно использовать - это кремневый пистолет, мушкетон, винтовка и нож.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Sea of Thieves

Еще

Новости Sea of Thieves

Еще
Sea of Thieves планирует Значительные изменения на 2021 год
Sea of Thieves празднует вторую годовщину

Системные требования Sea of Thieves

Общие
  • ОС
    Windows 10
  • Место на жестком диске HDD
    50 GB
Минимальные
  • Процессор
    Intel Q9450 @ 2.6GHz or AMD Phenom II X6 @ 3.3 GHz
  • Память
    4 GB ОЗУ
  • Графика
    Nvidia GeForce GTX 650 or AMD Radeon 7750
  • Direct X
    Версии 11
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel i5 4690 @ 3.5GHz or AMD FX-8150 @ 3.6 GHz
  • Память
    8 GB ОЗУ
  • Графика
    Nvidia GeForce GTX 770 or AMD Radeon R9 380x
  • Direct X
    Версии 11

Релизы Sea of Thieves

Список релизов игры Sea of Thieves. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании