Об этом было сказано в сообщении блога ноябрьского обновления Sea of ​​Thieves, где исполнительный продюсер Джо Нит сообщил, что команда Rare потихоньку работает над большим обновлением игры.

Sea of Thieves планирует Значительные изменения на 2021 год

Rare планирует некоторые "значительные и захватывающие изменения", которые могут стать важнейшими для игры.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Верная пистоль за поясом, кружка грога в руках - и вы готовы начать новую свободную жизнь настоящего пирата.
Sea of Thieves

Об этом было сказано в сообщении блога ноябрьского обновления Sea of ​​Thieves, где исполнительный продюсер Джо Нит сообщил, что команда Rare потихоньку работает над большим обновлением игры.

"Мы были заняты не только регулярными обновлениями, которые вы уже получали", - сказал Нейт. "Мы усердно работаем за кулисами над некоторыми существенными изменениями, которые произойдут в 2021 году."

"Мы надеемся, что вам это понравится, а также надеемся, что вы с нетерпением ждете празднования конца года и следующего этапа приключений Sea of ​​Thieves, который еще впереди", - заключил Нит.

"По мере того, как мы приближаемся к тому, что, вероятно, станет самым большим годом для Sea of ​​Thieves, нас ожидают некоторые важные и захватывающие изменения, и мы рады поделиться своими мыслями со всеми вами в ближайшее время!"

Так же, 10 ноября Sea of ​​Thieves получила оптимизацию для Xbox Series X и Xbox Series S, включая повышение разрешения и частоты кадров, а также "некоторые заметные улучшения производительности", по словам исполнительного продюсера.

"Консольные игроки нового поколения ощутят красоту нашего пиратского рая, как никогда раньше, когда они испытают его работу со скоростью 60 кадров в секунду в полном разрешении 4K на Xbox Series X, и 60 кадров в секунду в разрешении 1080p на Xbox Series S", - говорит Нейт в обновлении.

Sea of ​​Thieves теперь доступна для Xbox One, Xbox Series X/S и ПК через подписку на Xbox Game Pass.

Игры в этой новости

Верная пистоль за поясом, кружка грога в руках - и вы готовы начать новую свободную жизнь настоящего пирата.

Sea of Thieves

Жанры: ПриключенияЭкшен
Верная пистоль за поясом, кружка грога в руках - и вы готовы начать новую свободную жизнь настоящего пирата. Какова же будет ваша судьба? Исследуйте и покоряйте моря на своем корабле, живите на полную катушку. Станьте Легендарным Пиратом! Йо-хо-хо!
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.Xbox Series X и Series S (совместно именуемые Xbox Series X/S) - игровые приставки, разработанные Microsoft.
  • Компании в новости
    Rare

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
По данным CD Projekt RED, Cyberpunk 2077 продал более 13 миллионов копий, включая возвраты средств
Rockstar создаст больше сольного контента для Grand Theft Auto V
Ноябрь стал самым прибыльным месяцем в 2020 для видеоигр

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти