Overwatch 2 - отдельное продолжение первой игры, было анонсировано на BlizzCon 1 ноября 2019 года.

Overwatch 2

Встречайте новую эпоху героев! Overwatch 2 предлагает героям объединить усилия и бороться с многочисленными угрозами во всем мире.
Встречайте новую эпоху героев! Overwatch 2 предлагает героям объединить усилия и бороться с многочисленными угрозами во всем мире.

Описание Overwatch 2

Overwatch 2 - отдельное продолжение первой игры, было анонсировано на BlizzCon 1 ноября 2019 года. Игра будет поддерживать "общую многопользовательскую среду" между ней и оригинальной Overwatch, так что игроки в любой игре могут соревноваться вместе. PvP режимы с сохранением всех разблокированных предметов и других функций.

Все новые герои, карты и режимы PvP будут добавлены в обе игры, чтобы поддерживать эту общую среду. Будет добавлено как минимум четыре новых героя, в том числе Эхо, летающий робот, ранее замеченный в короткометражном ролике "Воссоединени", и Соджурн, черный канадский офицер Overwatch, представленный в сезонных событиях архива Overwatch. Будет представлен новый режим PvP, "Push", который функционирует как перетягивание каната, где каждая команда соперничает за контроль над роботом, который толкает груз команды на сторону противника, когда команда контролирует его. Push станет частью стандартной ротации карт в Overwatch League, а также будет доступен для быстрой и соревновательной игры.

В игре также будут постоянные режимы "игрок против окружающей среды" (PvE). Они похожи на специальные сезонные события, в которых будут представлены кооперативные миссии для четырех игроков против управляемых компьютером противников. В этом режиме игроки могут получить опыт для героя, которого они используют, и на определенных уровнях опыта разблокировать новые пассивные навыки, которые повышают текущие способности героя, позволяя им настраивать игру героя. Будет добавлено как минимум два режима PvE: режим сюжетных миссий, в котором игроки ограничены выбором героев при повторном прохождении миссий, основанных на знаниях Overwatch, и миссии героев, которые позволяют использовать всех героев для отражения волн врагов на разных участках. локации.

Overwatch 2 будет работать на обновленной версии движка оригинальной игры, которая позволяет увеличивать размеры карт для лучшей поддержки новых сюжетных элементов PvE. Кроме того, все существующие герои получают визуальный редизайн для Overwatch 2, хотя Blizzard не ожидает, что каждый герой будет завершен к моменту запуска Overwatch 2, при этом 12 из существующих 31 будут завершены на момент выхода игры.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Серия Overwatch

Еще
Сейчас миру грозит новая опасность - растущая преступность, и Overwatch объявляет общий сбор, дабы предотвратить угрозу.
Overwatch

Новости Overwatch 2

Еще
Подробности Overwatch 2 будут на BlizzCon Online в феврале