Сейчас миру грозит новая опасность - растущая преступность, и Overwatch объявляет общий сбор, дабы предотвратить угрозу.

Overwatch

Сейчас миру грозит новая опасность - растущая преступность, и Overwatch объявляет общий сбор, дабы предотвратить угрозу.

Описание Overwatch

Overwatch - командный многопользовательский шутер от первого лица, разработанный и изданный Blizzard Entertainment.

Оверватч - распределяет игроков по две команды по шесть человек, каждый из которых выбирает себе героя из списка более 30 персонажей, каждый из которых обладает уникальным стилем игры, и которые относятся к одной из трех ролей.

Игроки в команде работают вместе, чтобы обезопасить и защитить контрольные точки на карте. Игроки получают награду в виде акссесуаров и предметов, которые не влияют на игровой процесс - скины персонажей и позы победы. Изначально игра была запущена только с обычным режимом, но после релиза были добавлены режим соревновательного ранга и различные режимы аркадной игры. Кроме того, Blizzard добавила новых персонажей, карты и игровые режимы после релиза, все бесплатно. Он был выпущен для PlayStation 4, Xbox One и Windows в мае 2016 года, а Nintendo Switch - в октябре 2019 года.

Overwatch - четвертая крупная франшиза Blizzard, появившаяся после отмены грандиозной многопользовательской ролевой онлайн-игры Titan в 2014 году. Часть команды Titan разработала концепцию Overwatch, основанную на успехе командных шутеров от первого лица, таких как Team Fortress 2, и популярности многопользовательских онлайновых боевых игр, создавая шутер на основе героев, который подчеркивал командную работу. Некоторые элементы Overwatch заимствуют активы и концепции из отмененного проекта Titan. Разработчики стремились создать разнообразных героев, которые охватывали бы пол и этническую принадлежность. Значительное время тратится на настройку баланса персонажей, чтобы новые игроки могли веселиться, а опытные игроки бросали друг другу вызов.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Серия Overwatch

Еще
Встречайте новую эпоху героев! Overwatch 2 предлагает героям объединить усилия и бороться с многочисленными угрозами во всем мире.
Overwatch 2

Скриншоты Overwatch

Еще

Новости Overwatch

Еще
Подробности Overwatch 2 будут на BlizzCon Online в феврале
Зимняя Сказка в Overwatch
Overwatch добавляет нового персонажа

Релизы Overwatch

Список релизов игры Overwatch. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании