Journey to the Savage Planet - это приключенческая игра 2020 года, разработанная Typhoon Studios и изданная 505 Games.

Journey to the Savage Planet

Игрок был нанят в качестве сотрудника Kindred Aerospace, "4-й лучшей компании по межзвездным исследованиям", который должен исследовать неизведанную планету под названием ARY-26, чтобы увидеть, подходит ли она для будущей колонизации людей.
Игрок был нанят в качестве сотрудника Kindred Aerospace, "4-й лучшей компании по межзвездным исследованиям", который должен исследовать неизведанную планету под названием ARY-26, чтобы увидеть, подходит ли она для будущей колонизации людей.

Описание Journey to the Savage Planet

Journey to the Savage Planet - это приключенческая игра 2020 года, разработанная Typhoon Studios и изданная 505 Games. Он был выпущен для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One 29 января 2020 года, а версия для Nintendo Switch - 21 мая 2020 года. Он был выпущен в Японии 20 августа 2020 года.

Геймплей

Journey to the Savage Planet - это приключенческая игра от первого лица. Перед игроками стоит задача исследовать ARY-26, красочную планету, населенную различными инопланетными формами жизни, такими как Долинная Пухлоптица, Шипоносец и другие страннющие существа.

Основная задача игрока - каталогизировать различную инопланетную флору и фауну и собрать ресурсы, необходимые для создания новых предметов и улучшений, таких как реактивные ранцы и крюки для захвата, которые позволяют игрокам достигать ранее недоступных областей.

Игроки также столкнутся с различными враждебными формами жизни, которых можно победить с помощью оружия, такого как лазерные пистолеты, и метательных предметов, таких как кислотные гранаты.

В игру также можно играть совместно с другим игроком.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Статьи Journey to the Savage Planet

Еще
В этой статье вы найдете краткое описание существ и боссов, а так же легкие способы с ними справиться.
Гайд по монстрам. Без спойлеров

Скриншоты Journey to the Savage Planet

Еще

Системные требования Journey to the Savage Planet

Общие
  • ОС
    Win 7, 8, 10
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core i5-750, 2.67 GHz
  • Память
    4 GB ОЗУ
  • Графика
    NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950

Релизы Journey to the Savage Planet

  • 3 года назад
    28 января 2021
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.

Список релизов игры Journey to the Savage Planet. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании