Satisfactory - это игра-симулятор фабрики, созданная шведским разработчиком видеоигр Coffee Stain Studios.

Satisfactory

Возьмите на себя роль инженера-первопроходца и колонизируйте Massage-2(AB)b
Возьмите на себя роль инженера-первопроходца и колонизируйте Massage-2(AB)b

Описание Satisfactory

Satisfactory - это игра-симулятор фабрики, созданная шведским разработчиком видеоигр Coffee Stain Studios. Это 3D-игра от первого лица, посвященная исследованию открытого мира и строительству фабрик. Игрок, первопроходец, попадает на чужую планету с небольшим количеством инструментов и вынужден собирать природные ресурсы планеты, чтобы строить все более сложные фабрики для автоматизации производства всех ресурсов.

Первоначальная цель - построить космический лифт и начать снабжать компанию, на которую работает игрок (FICSIT Inc.). Для начала вам нужно будет выбрать стартовый биом - луга, скалистая местность, пустыня или северный лес. Этот выбор определит некоторые особенности развития вашей фабрики. Экспорт открывает новые здания, делая возможным экспорт более ценных ресурсов. Сбор и транспортировка первых ресурсов выполняется вручную - придется ходить пешком по опасной местности, где вас ждут звери, высокие температуры и радиация. В дальнейшем, получая и обрабатывая различные ресурсы, игрок сможет создавать оружие, транспорт и снаряжение.

Satisfactory была доступна для раннего доступа 19 марта 2019 г. в магазине Epic Games и 8 июня 2020 г. в Steam с кроссплатформенным многопользовательским режимом. Фабрично-строительный аспект игры был описан как трехмерная версия Factorio от первого лица. В отличие от большинства других игр-песочниц, таких как Factorio, мир Satisfactory сгенерирован заранее; карта каждого игрока идентична. Действие игры происходит на чужой планете под названием "Massage-2(A-B)b", а игровая площадь мира ограничена 30 км2.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Скриншоты Satisfactory

Еще

Видео Satisfactory

Еще

Системные требования Satisfactory

Общие
  • ОС
    TBD
  • Место на жестком диске HDD
    TBD MB
Минимальные
  • Процессор
    i5-3570 3.4 GHz 4 Core
  • Память
    8 GB ОЗУ
  • Графика
    Dedicated graphics card, GTX 770 2GB
  • Дополнительно
    Рекомендовано подключение к интернету. Игра находится в раннем доступе и минимальные требования могут меняться.
Рекомендованные
  • Процессор
    TBD
  • Графика
    TBD

Релизы Satisfactory

  • 3 года назад
    08 июня 2020
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.

Список релизов игры Satisfactory. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании