Frictional Games, разработчик знаменитых ужастиков «Пенумбра», «Amnesia: The Dark Descent» и SOMA, продолжает подкидывать подсказки к своему следующему проекту.

"Я все еще Тэси!"

Очередной тизер от разработчиков Amnesia, SOMA, Penumbra
Автор: Бачуна
Компании в новости

Frictional Games, разработчик знаменитых ужастиков «Пенумбра», «Amnesia: The Dark Descent» и SOMA, продолжает подкидывать подсказки к своему следующему проекту.

Первые подсказки начались на NextFrictionalGame.com  -  веб-сайте, который использовался разработчиками для тезеров всех своих предыдущих игры.

Догадливые поклонники заметили, что на сайте начались некие движения - появилось изображение пульсирующего зародыша, и позже вышел  короткий, загадочный и непонятный ролик с видео возле скал, отснятый из Шетпе, настоящей деревни в Казахстане.

Следующая подсказка привела ко второму скрытому URL и еще более зловещему видео (на самом деле это звуковой файл, потому что картинки совсем нет), на котором присутствуют искаженные неземные крики, и только.

Теперь, было обнаружено еще одно видео - и оно на данный момент является наиболее существенным с точки зрения раскрытия информации о следующей игре разработчика.

Видео не доступно на официальном канале, только по ссылке.

Под названием «Я Таси», в нем звучит панический голос женщины, и она бродит по ветренной пустыне, разыскивая загадочного "его" и, казалось бы, изо всех сил пытается удержать свою личность, говоря себе: «Я Таси». Я все еще Таси".

Тема идентичности, конечно, являются чем-то вроде фишки для Frictional, с чем уже знакомы те, кто играл в Amnesia: The Dark Descent, его продолжение A Machine for Pigs, и SOMA.

Еще в 2017 году разработчик сообщил, что в настоящее время в его работе находятся два проекта, ни один из которых не был пока раскрыт. Один из них описывался как "ужасающий по своей природе", а другой, был "больше о том, как игрок получает понимание различных концепций". Относительно того, к какому из этих новых проектов ссылается тизер, мы не будем знать наверняка до тех пор, пока Frictional не будет готов раскрыть больше.

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Лучшие видеокарты на 2020 год

Новости по теме

  • 1
Разработчики вернулись к работе над загадочной следующей игрой Mass Effect
Выход Vigor на PS4 отложен
Разработчик Hitman берется за Джеймса Бонда

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти