CD Projekt Red подтвердили, что, как только работа над Cyberpunk 2077 закончится, студия намерена начать работу над новой игрой из серии The Witcher.

Разработка нового Ведьмака начнется сразу после релиза Cyberpunk 2077

Новый Ведьмак не будет прямым продолжением третьей части
Автор: Бачуна
Игры в новости
еще 1
10
Открытый мир, где ваши поступки и решения влияют на развитие сюжета и окружение.
Cyberpunk 2077

CD Projekt Red подтвердили, что, как только работа над Cyberpunk 2077 закончится, студия намерена начать работу над новой игрой из серии The Witcher.

Как сообщает GamesRadar, студия общалась с группой европейских журналистов, включая Eurogamer Poland, где президент компании Адам Кичински сказал, что у команды уже есть "относительно четкая концепция" для следующей игры во вселенной Witcher. Тем не менее, Кичински также с уверенностью подчеркнул, что игра не будет называться "Ведьмак 4". Разработка игры, как бы она ни называлась, начнется после релиза Cyberpunk 2077.

Эта новость совпадает с аналогичными комментариями CD Projekt Red, еще в июле 2018 года, когда студия заявила, что новый "Ведьмак" не будет прямым продолжением серии, и не будет сфокусирован на Геральте, а голосовой актер Дуг Кокл преположил, что в будущем серия может быть сосредоточена на Цири.

Никаких дополнительных подробностей о следующей игре Ведьмак не было предоставлено, за исключением того, что она будет соответствовать франшизе Ведьмака. Одна вещь, которую мы можем с уверенностью предположить, учитывая сроки, это то, что она будет запущена на консолях следующего поколения, включая PS5 и Xbox Series X.

Игры в этой новости

Открытый мир, где ваши поступки и решения влияют на развитие сюжета и окружение.

Cyberpunk 2077

10 Жанры: ЭкшенШутерРолевая игра Тематики: АнтиутопияКиберпанк
Открытый мир, где ваши поступки и решения влияют на развитие сюжета и окружение. Оснащенный мощными кибер-имплантами, вы сможете противостоять вооруженной охране, полиции и другим наемникам. Найдите самый ценный имплант дающий бессмертие.
  • Связанные платформы

    Xbox One X
Во время своей пресс-конференции E3 2017 корпорация Microsoft представила Xbox One X — высокопроизводительную версию Xbox One, которая была выпущена 7 ноября 2017 года.

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Fortnite снова стала самой прибыльной игрой года

Новости по теме

  • 1
Разработчики вернулись к работе над загадочной следующей игрой Mass Effect
Выход Vigor на PS4 отложен
Разработчик Hitman берется за Джеймса Бонда

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти