Полная локализация Alan Wake уже набрала некоторое количество средств в социальной сети ВК, чтобы проект начал движение.

Алан Уэйк получит русскую локализацию

Автор голоса главного героя - Сергей Пономарев, знакомый многим актер озвучек
Автор: Бачуна
Игры в новости
Спустя несколько десятилетий в Брайт-Фоллс прибывает известный писатель Алан Уэйк с женой, у которого творческий кризис.
Alan Wake

Полная локализация Alan Wake уже набрала некоторое количество средств в социальной сети ВК, чтобы проект начал движение.

Большая часть оригинальной задумки Remedy Entertainment потерялась за бесконечными строками субтитров. Голоса сливались с фоном, история проносилась где-то позади, оставляя игрокам пресный вкус разочарования.

И всё потому, что персонажи Alan Wake были лишены возможности заговорить на русском языке. Сколько раз вы ловили себя на мысли, что этой игре катастрофически не хватает русской озвучки?

На данный момент актеры на голоса остальных персонажей уже найдены и процесс будет на столько быстрым, на сколько быстро будут собраны средства для проекта. Поддержать проект можно тут.

Пономарев Сергей известен многими проектами, с которыми невозможно было не столкнуться - Ведьмак, Черное зеркало (2011-2019), Код Гиас: Лелуш Воскресший, Человек Паук (2018), Джон Уик 2, Обитель Зла: Последняя глава(2016) и еще много фильмов, игр и сериалов.

Игры в этой новости

Спустя несколько десятилетий в Брайт-Фоллс прибывает известный писатель Алан Уэйк с женой, у которого творческий кризис.

Alan Wake

Жанры: ПриключенияЭкшен
Спустя несколько десятилетий в Брайт-Фоллс прибывает известный писатель Алан Уэйк с женой, у которого творческий кризис. Тёмная Сущность, питающаяся фантазиями творческих людей, вновь пробуждается на дне озера Колдрон.

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Fortnite снова стала самой прибыльной игрой года

Новости по теме

  • 1
По данным CD Projekt RED, Cyberpunk 2077 продал более 13 миллионов копий, включая возвраты средств
Rockstar создаст больше сольного контента для Grand Theft Auto V
Ноябрь стал самым прибыльным месяцем в 2020 для видеоигр

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти