Как только вы окажетесь в конечной зоне, вам нужно выжить в течение пяти секунд, к счастью, удержание флага не ограничивает вашу способность сражаться.

Gears 5 Gridiron Mode анонсирован c новой картой, возвращением Коула и новыми достижениями

В скором времени Gears 5 получит массу нового многопользовательского контента с предстоящим обновлением Operation 3, включая новый режим Gridiron, в котором две команды из пяти сражаются за флаг, который можно использовать для подсчета очков.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Мир рушится.
Gears 5

Как только вы окажетесь в конечной зоне, вам нужно выжить в течение пяти секунд, к счастью, удержание флага не ограничивает вашу способность сражаться. Если вы удерживаете флаг до конца каждого 2-минутного раунда, вы получите 1 очко. Выигрывает 13 очков.

В дополнение к Gridiron, предстоящее обновление Gears 5 также вернет и Коула, и Клейтона для режимов PvP и PvE. Коул обладает ультимативной способностью, которая оставляет огненный след, в то время как Клейтон владеет Reflective Shell - щит отражающий урон от выстрелов.

Королева Мирра и Терон-гвардия будут добавлены в Versus Arcade, вместе с новой картой Пахану - диких джунглей. Любимая фанатами карта Каналов из Gears of War 4 также возвращается, в дополнение к ряду улучшений, включая дополнительный слот Objective для системы Tour of Duty.

Новые скины персонажей и набор новых достижений (первая партия с момента запуска игры в сентябре 2019 года) также появятся на Gears 5 с обновлением Operation 3: Gridiron 31 марта. Более подробная информация о новых достижениях и тому подобное должна появиться 30 марта.

Игры в этой новости

Мир рушится.

Gears 5

Жанры: Шутер
Мир рушится. Рой развратил армию роботов Коалиции и нападает на человеческие города. С приближающейся опасностью, Кейт Диас обнаруживает истинную опасность для самой Серы.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    The Coalition

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
К "Отряду Fortnite" добавится Зеленая Стрела из DC
Cyberpunk 2077 новый хотфикс 1.06

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти