DOOM Eternal получил патч для своего многопользовательского Battlemode на консолях в попытке решить различные проблемы, в основном связанные с недостатком Убийц против дуэта из двух мародерствующих демонов.

Патч на баланс для консолей в DOOM Eternal Battlemode

Обновление на баланс касается только консолей, и не требует установки.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Готовьтесь К Battlemode
DOOM Eternal

DOOM Eternal получил патч для своего многопользовательского Battlemode на консолях в попытке решить различные проблемы, в основном связанные с недостатком Убийц против дуэта из двух мародерствующих демонов. В то время как id Software отмечает, что баланс версии для ПК "работает как задумано", разработчик признает, что с консольной версией что-то не так.

"После нескольких недель обратной связи с сообществом мы соглашаемся, что Убийцы на консоли находятся в невыгодном положении из-за более низкого общего DPS (урона в секунду), в силу особенностей игры на контроллере", - сказал игровой директор Хьюго Мартин.

Новый патч касается таймеров перезарядки DOOM Eternal's Battlemode для возрождения демонов, перезарядки способностей и эффективности командного исцеления, в то же время корректируя определенные способности демонов, так что теперь они наносят меньше урона Убийце Демонов.

"Мы надеемся, что этот патч сделает вызов для игроков на консолях более доступным, и общее ощущение матча теперь будет более согласованным для всех платформ", - добавил Мартин.

Игры в этой новости

Готовьтесь К Battlemode

DOOM Eternal

Жанры: Экшен
Готовьтесь К Battlemode
  • Связанные платформы

    PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    id Software

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
К "Отряду Fortnite" добавится Зеленая Стрела из DC
Cyberpunk 2077 новый хотфикс 1.06

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти