Разработчик Cradle Games и издатель tinyBuild объявили о том, что темная научно-фантастическая RPG Hellpoint была отложена (первоначально планировалось выпустить ее на следующей неделе 16 апреля).

Hellpoint октладывается на вторую половину 2020

Разработчик Cradle Games, так же как и многие, оказались в кризисной ситуации и вынуждены отложить запуск игры, который планировался на 16 апреля
Автор: Бачуна
Игры в новости
Жуткий фантастический сеттинг о заброшенной космической станции, населенной монстрами и божествами из других измерений.
Hellpoint

Разработчик Cradle Games и издатель tinyBuild объявили о том, что темная научно-фантастическая RPG Hellpoint была отложена (первоначально планировалось выпустить ее на следующей неделе 16 апреля). Вместо этого игра будет запущена во втором квартале 2020 года, разработчик использует дополнительное время для сбора отзывов от игроков. На данный момент, на всех ПК есть возможность пройти бесплатную главу Hellpoint: The Thespian Feast - события которой происходят спустя 50 лет после событий оригинальной Hellpoint.

Игроки основывают свои отзывы на этой бесплатной главе, выпущенной для ПК, и Cradle Games планирует использовать дополнительное время для устранения факторов, отмеченных сообществом. Задержка также была вызвана продолжающейся пандемией.

"В свете беспрецедентных событий, с которыми сталкивается мир, мы были вынуждены отложить запуск игры", - сказал креативный директор Мэтт Будро.  "Мы планируем использовать дополнительное время разработки не только для полировки, но и для того, чтобы учесть отзывы, которые мы собрали, и сделать Hellpoint лучшим игровым проектом для всех! Отзывы сообщества были весьма заинтересованными и заинтригованными".

Вы играете за 3D-печатного героя Спаун, когда вы просыпаетесь на космической станции Irid Novo после огромного квантового катаклизма, известного как Слияние. Исследуя заброшенный объект, вы столкнетесь со странными врагами в битве и окунетесь в динамичный игровой мир, измененный Квантовой Системой. Также есть многопользовательский PvP.

Новый трейлер-тизер ниже. Hellpoint выйдет на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК во втором квартале 2020 года.

Игры в этой новости

Жуткий фантастический сеттинг о заброшенной космической станции, населенной монстрами и божествами из других измерений.

Hellpoint

Жанры: ПриключенияЭкшенИндиРолевая игра
Жуткий фантастический сеттинг о заброшенной космической станции, населенной монстрами и божествами из других измерений.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Cradle Games

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК
God of War: Ragnarök выйдет в ноябре 2022

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти