Созданный разработчиком Furi The Game Bakers, Haven рассказывает историю Ю и Кей, пары, сбежавшей ото всех на забытую планету.

Haven вышла сегодня и уже доступна

Романтическая аниме-стратегия с элементами No Man's Sky
Автор: Бачуна
Игры в новости
6
Сыграйте за двух влюбленных, оказавшихся в неизвестном мире.
Haven

Созданный разработчиком Furi The Game Bakers, Haven рассказывает историю Ю и Кей, пары, сбежавшей ото всех на забытую планету. Они узнают больше о мире, его фауне и флоре, пытаясь восстановить свой космический корабль, а также будут наслаждаться моментами повседневной жизни в отношениях.

"Четыре года назад мы решили создать игру о любви и создать игровую систему, которая ставит игроков в центр отношений", - сказал Эмерик Тхоа из The Game Bakers.

"Это было непросто, но на протяжении всего процесса разработки игры мы видели интерес со стороны игроков, которого мы никогда раньше не видели. Они жаждали игры, которая заставит их мечтать о любви и бороться за любовь. Мы также надеемся, что игра сблизит людей в реальной жизни, позволяя проводить удобные сеансы совместной игры".

В игру можно играть в одиночку или в локальном кооперативном режиме, а также использовать Smart Delivery, чтобы играть на Xbox One и Xbox Series X/S. 

Haven теперь доступен для Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5 и ПК.

Игры в этой новости

Сыграйте за двух влюбленных, оказавшихся в неизвестном мире.

Haven

6 Жанры: ПриключенияИндиРолевая игра
Сыграйте за двух влюбленных, оказавшихся в неизвестном мире. Выживайте вместе, рассекайте просторы равнин, обустройте лагерь, восстановите планету, сражайтесь. Главное - оставаться вместе.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.PlayStation 5 должна стать новой игровой консолью в серии PlayStation и преемницей PlayStation 4.Xbox Series X и Series S (совместно именуемые Xbox Series X/S) - игровые приставки, разработанные Microsoft.
  • Компании в новости
    The Game Bakers

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
Spirit of the North : Enhanced Edition - готов на PS5 и выйдет на Xbox X/S в начале следующего года
Hitman III Трейлер-интро для предстоящей игры

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти