В начале этой недели игра получила официальную дату выпуска Nintendo Switch и ПК, а на обеих платформах она выйдет 23 декабря 2020 года, а новый трейлер можно посмотреть ниже.

Super Meat Boy Forever появится на Xbox One в январе 2021 года

Team Meat предложила обновить версию Super Meat Boy Forever для Xbox One, заявив, что она выйдет в январе 2021 года, в отличие от других платформ
Автор: Бачуна
Игры в новости
 Д-р Фетус похитил ребенка Meat Boy и Bandage Girl, Наггет, и пара должна сражаться вместе, чтобы спасти ее.
Super Meat Boy Forever

В начале этой недели игра получила официальную дату выпуска Nintendo Switch и ПК, а на обеих платформах она выйдет 23 декабря 2020 года, а новый трейлер можно посмотреть ниже. Однако с тех пор разработчик подтвердил, что игра выйдет на Xbox и PlayStation "примерно через месяц" в январе следующего года.

Долгожданное продолжение любимой инди-игры Super Meat Boy, грядущая игра представляет собой авто-раннер, в котором Meat Boy наносит больше урона, поскольку теперь он может запустить кулак огромного размера, чтобы уничтожить врагов или дать дополнительное расстояние его прыжку.

Super Meat Boy Forever выйдет на Nintendo Switch и ПК 23 декабря 2020 года, а в январе 2021 года, наконец, появится на Xbox One и PlayStation 4.

Игры в этой новости

 Д-р Фетус похитил ребенка Meat Boy и Bandage Girl, Наггет, и пара должна сражаться вместе, чтобы спасти ее.

Super Meat Boy Forever

Жанры: ЭкшенИндиПлатформер
Д-р Фетус похитил ребенка Meat Boy и Bandage Girl, Наггет, и пара должна сражаться вместе, чтобы спасти ее.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Team Meat

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК
God of War: Ragnarök выйдет в ноябре 2022

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти