Разработчики Virtual Basement LLC  в сентябре прошлого года анонсировали свою новую игру по вселенной Гарри Поттера - Broomstick League.

Квидич появится в Steam

Игра Broomstick League выйдет в раннем доступе в марте. Краткий обзор механики игры.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Пришло время полировать свои метлы, практиковаться в высшем пилотаже и вступать в Лигу Мётел.
Broomstick League

Разработчики Virtual Basement LLC  в сентябре прошлого года анонсировали свою новую игру по вселенной Гарри Поттера - Broomstick League. Это Квидич - особый вид спортивных состязаний, эдакий футбол на мётлах.

Вооруженные метлой, палочкой и стальными нервами, игроки должны оттачивать свои летные навыки и использовать магию, чтобы увернуться от врагов, защитить свои ворота и победить.

Многопользовательская игра Квидич выходит в марте в раннем доступе.

Игра выйдет 5 марта на Steam в раннем доступе, и чтобы получить ее , нужно будет просто оформить заявку на ее получение. С сентября прошло два закрытых бета-тестирования в декабре и январе.

 

Кастомизируй своего персонажа в игре Broomstick League.

Об Игре

Broomstick League - быстро развивающаяся спортивная онлайн-игра, в которой игроки делятся на команды и мчатся по огромным аренам на быстрых метлах. Завладейте мячом и промчитесь по стадиону, обходя других игроков и пытаясь забить мяч.

Используйте заклинание взрыва, которое выбивает мяч из рук вашего противника, и заклинание мерцания, которое телепортирует игроков, чтобы расчистить свой путь и  забить мяч, существуют бесконечные комбинации игр, в которых нет двух одинаковых матчей. Создайте свою ведьму или волшебника и получите разнообразные метлы, палочки и другие волшебные предметы.

Ключевые возможности игры

  • Быстрые матчи: играйте в игры 1 на 1, 2 на 2 или 3 на 3 с друзьями или с противниками со всего мира. Создайте магические команды со своими друзьями, чтобы увидеть, кто будет доминировать в небе.
  • Фантастический игровой процесс: набирайте скорость во время атак, чтобы пролететь мимо защитника. Используйте заклинание противника, чтобы отбить мяч, или используйте заклинание мерцания и телепортируйтесь в более выгодную позицию. Удивите своих врагов и получите преимущество.
  • Индивидуальная настройка персонажа: кастомизируйте внешний вид своей ведьмы или волшебника с помощью множества доступных вариантов; разблокируйте новые метлы, палочки и многое другое. Выполняйте разнообразные танцевальные насмешки и движения, чтобы высмеять противника на арене.
  • Мистические арены: испытайте спортивные состязания в полете на творческих аренах, наполненных магией! Гигантские тролли, скрывающимися на заднем плане, или сыграйте матч на спине летящего дракона.
  • Прогрессия и статистика игрока: отслеживайте свои успехи с помощью таблиц лидеров, статистики и системы соревнования игроков, чтобы доказать, что вы самый опытный пилот на метле.

Фантастические арены и невероятные возможности ждут вас в новом Квидич, с возможностью игры с пользователями по всему миру.

Игры в этой новости

Пришло время полировать свои метлы, практиковаться в высшем пилотаже и вступать в Лигу Мётел.

Broomstick League

Жанры: СтратегияЭкшенСпортИнди
Пришло время полировать свои метлы, практиковаться в высшем пилотаже и вступать в Лигу Мётел. Взлетайте высоко на волшебных аренах, пытаясь превзойти конкурентов и одержать победу над своими противниками.

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК
God of War: Ragnarök выйдет в ноябре 2022

Комментарии 1

Для комментирования необходимо Войти
  • 11 февр. 2020 г.
    Пожаловаться Edit
    это моя тема! здорово :3 Вжух!! \(^o^)/