Rainbow Six Siege началась пять лет назад как многопользовательский шутер, построенный на основе разрушаемости и персонажей, взятых из самых известных в мире спецназов и полицейских агентств: SAS, GIGN, FBI и так далее.

Два новых персонажа в Rainbow Six

Яна и Орикс - две противоположности. Уже доступны для боя.
Автор: Бачуна
Игры в новости
В геймплее сделан упор на разрушаемость окружающей обстановки и тактическое взаимодействие игроков. 
Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Rainbow Six Siege началась пять лет назад как многопользовательский шутер, построенный на основе разрушаемости и персонажей, взятых из самых известных в мире спецназов и полицейских агентств: SAS, GIGN, FBI и так далее. С тех пор она значительно расширилась, превратившись в вымышленные агентства и отдельных лиц, и не демонстрирует никаких признаков того, что в следующем сезоне Operation Void Edge она станет более приземленной.

Новый сезон добавит еще двух персонажей в список, представленный сегодня как Яна (Iana) и Орикс (Oryx).

Ubisoft ждет полного объяснения этих персонажей в эти выходные на своем большом ежегодном конкурсе Six Invitational, но некоторые свежие знания накрывают на стол: Яна родом из семьи инженеров, изгнанных из ВВС «по независящим от нее причинам». и в настоящее время проживает на космической станции, в то время как Орикс является вторым командиром Кейда в Крепости, но имеет загадочный 15-летний разрыв в своей истории. (Возможно, он взял концерт в качестве дублера для Винни Джонса.)

Оба персонажа являются абсолютными противоположностями, что, вероятно, будет отражено в их подходе к игре. «С одной стороны, у вас есть технологические умения, которых нет в этом мире (в буквальном смысле слова), а с другой - парень, который может жать сто пятьдесят фунтов одним лишь лицом», - пишет Ubisoft. «Он не глуп, и она не слаба, они просто ... диаметрально противоположны, как в своем жизненном опыте, так и в том, как они видят мир».

Яна

Яна, голландский астронавт, привезла из космоса причудливую технологию голограмм. Яна может материализовать идеального своего клона и взять его под контроль в течение 15 секунд. Копия может перемещаться, бегать, прыгать и прятаться, как настоящий оператор, хотя она не может стрелять и драться.

Думайте о Близнецах как о беспилотнике размером с тело, который работает на перезарядке. Он может быть уничтожен одной пулей. Голограмма отлично подходит для общей разведки. Поскольку Holo-Iana выглядит и звучит точно так же, как реальная, вы можете, например, обмануть слух защитника звуками шагов и заползти в уборную. С некоторой координацией вы могли бы даже приманить вражеских взглядов с Близнецами, в то время как товарищ по команде прикрывает угол.

Это гибкий гаджет, который при грамотном использовании становится очень полезным в тяжелых условиях. У копий огромный потенциал, хотя его можно убить одним выстрелом.

Яна выбирает между G36C или ARX2000, двумя отличными автоматами. G36C имеет небольшой урон и низкий уровень отдачи, в то время как ARX наносит очень высокий урон, но имеет небольшой магазин.

Орикс

Вы знаете тот момент в Rainbow Six Siege, где вам нужно прорваться сквозь стену, но у вас нет возможности? У Орикса, нового защитника Operation Void Edge, такой проблемы нет. Сбрасывая со счетов большую часть научно-фантастических приспособлений, показанных в осаде, Орикс пробивает стены только своим мясистым телом.

Remah Dash (способность Орикса) с первого удара проходит через мягкие стены и оставляет дыру. Если врагам не повезло встать на пути его атаки, они падают на землю и становятся на несколько секунд беспомощными.

Прорыв сквозь стены создает ценные проходы и вызывает замешательство у захватчиков, но у него есть явные ограничения. Орикс может накопить три использования своего заряда, которые пополняются после короткой перезарядки, но заряд через стену всегда обнуляет счет. Нарушения стен также стоят Ориксу 10 HP, поэтому вы должны тщательно обдумать, когда это стоит использовать. И да, вы можете ударить стену при слабом здоровье и мгновенно умереть. Remah Dash - инструмент ближнего действия, а не атака. К счастью, Орикс может хорошо выдержать перестрелку. Так же он может запрыгивать в люки, или при желании - разведать и спрыгнуть назад.

 

Игры в этой новости

В геймплее сделан упор на разрушаемость окружающей обстановки и тактическое взаимодействие игроков. 

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Жанры: ЭкшенШутер
В геймплее сделан упор на разрушаемость окружающей обстановки и тактическое взаимодействие игроков. 
  • Компании в новости
    Ubisoft

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти