Съемки долгожданного второго сезона «Ведьмака» начались на прошлой неделе, и снова наступило это время года.

Второй сезон Ведьмака уже начали снимать

В сети появился список персонажей, участвующих в съемках. В главных ролях будут Дийсктра, Ламберт, Весемир и другие.
Автор: Бачуна
Компании в новости

Съемки долгожданного второго сезона «Ведьмака» начались на прошлой неделе, и снова наступило это время года. Все задаются вопросом, что принесет новый сезон, какие сюжетные линии из любимых романов Анджея Сапковкого будут адаптированы и какие персонажи появятся на экране.

Прежде чем читать дальше, имейте в виду, что имена, очевидно, являются поддельными, составленными для процесса кастинга, который является обычной практикой в ​​отрасли. Тем не менее, не так уж сложно разобраться в реальных персонажах, стоящих за большинством описаний. Как вы сами увидите, среди них есть долгожданные персонажи, заметные пропуски и интригующие дополнения.

  • Фрэнки (Францеска Финдабаир) - главная роль, возраст 20-30. Самая красивая женщина на свете. Высокая, умная, сильная и оберегающая своего ребенка.
  • Корнелиус (Коэн) - главная роль, возраст 20-30. Тип воина. Смертельно опасен с мечом. Обязан обучением молодого ученика. Спокойный и веселый. Как мы показали в предыдущем отчете, Коэн сыграет Ясен Атор.
  • Леонардо (Ламберт) - главная роль, возраст 30-40 лет. Высокий, острый на язык воин. Склонен поддаваться таким удовольствиям, как еда, секс и выпивка, но заслуживает доверия. Ламберта сыграет Пол Буллион, и мы должны сказать, что описание соответствует 100%.
  • Vesemir - главная роль, 60-69. Без описания, но они ищут известного актера. По последним известиям, роль Весемира предложили Марку Хэмиллу.
  • Gary - второстепенная роль, возраст 20-25 лет, появляется в четырех эпизодах. Большое телосложение, высокое. Юный и веселый. Младший брат Фрэнки (Francesca), который зависит от ее лидерства.
  • Дэвид (Дейкстра) - Роль второстепенная, возраст 40-50, появляется в трех эпизодах. Гигантский человек, начальник разведки и правая рука короля. Очень умный и хитрый. Мы знаем, что Грэм Мактавиш прошел прослушивание на роль, но он, вероятно, не получил роль.
  • Ванесса-Мари - второстепенная роль, возраст 70-100, появляется в трех-четырех эпизодах, очень старая седовласая женщина. Демон, который бродит по земле, торгуясь и охотясь на самые глубокие и самые темные желания людей.
  • Ричард (Райсент) - второстепенная роль, возраст 30-35 лет, появляется в трех эпизодах. Стройный и полный гнева. Заключенный в тюрьму королевой, он позже оказывается ответственным за поиск драгоценного камня. Умный, хитрый и садистский. Он не остановится ни перед чем, чтобы получить то, что он хочет.
  • Лора (Лидия) - второстепенная роль, возраст 20-25 лет, появляется в двух эпизодах. Темные волосы, миндальные глаза. Несет шрамы от эксперимента пошло не так. Секретарь и помощник мастера. Осуществляет ужасный поступок.
  • Вайлет - эпизодическая роль, 12-14 лет, появляется в двух-трех эпизодах. Молодая девушка с черными волосами и садистскими наклонностями, крайне умна. Вайолет сыграет Кармел Ланиадо.
  • Найджел (Нивеллен) - Роль эпизодическая, возраст 25-35 лет, появляется в первом эпизоде. Проклятый аристократ. Очаровательный, смешной и раскаивающийся. Кристофер Хивью уже подтвердил, что играет Нивеллена.
  • Виктория (Вампир Вереена) - Роль эпизодическая, возраст 18-27. Красивая, хрупкая и уязвимая на первый взгляд. Когда ей угрожают, она способна на жестокость. В ней есть что-то животное.
  • Изольда (Итлинн?) -  Роль эпизодическая, возраст 70 - 100 лет, появляется в одном эпизоде. Высокая, обаятельная. Она целительница и оракул с даром гаданий и пророчеств. Анна - Роль эпизодическая, 25-30 лет, появляется в одном эпизоде. Работник интимных услуг. Не боится окружения солдат.

По обещаниям шоураненнера Лорен Хиссрич, второй сезон будет более линейным, история будет сфокусирована на отношениях Геральта и Цири. Так же, что дизайн костюмов солдат Нильфгаарда будет обновлен, в силу полного провала первоначального дизайна.

Во втором сезоне тоже будут постельные сцены. Координатором интимных сцен будет Лиззи Тэлбот.

Финал в этот раз не должен отличаться от книжного финала в оригинальной истории.

  • Компании в новости
    Netflix

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Лучшие видеокарты на 2020 год

Новости по теме

Кого выбрали на роль Весемира?
Малыш Йода у вас дома

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти