После успеха первого сезона сериала "Ведьмак", Netflix продолжала раздувать пламя шумихи с постоянно растущей перекличкой актеров на второй сезон.

Кого выбрали на роль Весемира?

И это не Марк Хамиль
Автор: Бачуна
Игры в новости
еще 1
Ведьмак Рулит
The Witcher

После успеха первого сезона сериала "Ведьмак", Netflix продолжала раздувать пламя шумихи с постоянно растущей перекличкой актеров на второй сезон. И теперь он, наконец, назван, актер на роль наставника Геральта - Весемира.

Это, не то имя, которое ожидали, или надеялись услышать некоторые фанаты;

Недавние слухи предполагали, что Марку Хэмиллу предложили роль Весемира (и сам Хэмилл проявлял интерес к роли в прошлом году), но теперь мы знаем, что датский актер Ким Бодния сыграет «самого старого и самого опытного ведьмака Континента», Весемира, во 2 сезоне.

В прошлом году Бодния, если вы незнакомы с этим актером, получил номинацию BAFTA на лучшую мужскую роль второго плана за роль в шпионском триллере «Убийство Евы», поэтому персонаж должен быть в хороших руках. Неясно, однако, будет ли он также выполнять обязанности по озвучке в ранее анонсированном анимационном фильме Ведьмака Netflix, в котором будут показаны приключения Весемира задолго до встречи с Геральтом.

Ожидается, что второй сезон сериала "Ведьмак" от Netflix выйдет только в следующем году, и он покажет, как Генри Кавилл, Аня Чалотра, Фрейя Аллан и Джои Бэйти сыграют свои роли Геральта, Йеннефер, Цири и Лютика.

Впервые в сезоне 2 - Ясен Атур в роли Коэна, Агнес Бьорн в роли Веерины, Пол Буллион в роли Ламберта, Ту Эрстед Расмуссен в роли Эскеля, Айша Фабьенн Росс в роли Лидии, Мечия Симсон в роли Франчески и (Игра престолов) Кристофер Хивью в роли Нивеллена.

Игры в этой новости

  • Компании в новости
    Netflix

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

Второй сезон Ведьмака уже начали снимать
Малыш Йода у вас дома

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти