Компания Klei Entertainment

  • Штаб-квартиры: Canada

Klei Entertainment Inc. - независимый разработчик видеоигр, расположенный в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада. Klei была образована в июле 2005 года Джейми Ченгом. Они наиболее известны по сериям Eets, Shank, Mark of the Ninja, Don't Starve, Invisible, Inc. и «Кислород не включен».

Индустрия видеоигр печально известна долгими часами и неоплачиваемыми сверхурочными, с небольшой защитой сотрудников. Соучредитель Джейми Ченг считает, что этот тип культуры не только вреден для здоровья, но и менее продуктивен, чем компания, в которой сотрудники живут сбалансированной жизнью. Он создал Klei с теорией, что игровые студии могут делать популярные, интересные игры с разумным бюджетом в обычные часы по справедливой цене и при этом быть успешными. С тех пор Klei завоевал репутацию в индустрии видеоигр как успешная студия, которая хорошо относится к своим сотрудникам и поддерживает равновесие.

Игры Klei Entertainment

Еще
Играйте с друзьями в частной игре или с незнакомцами онлайн. Сотрудничайте с другими игроками, чтобы выжить в суровых условиях.
Don't Starve Together
Игрок должен держать Уилсона здоровым, сытым и психически устойчивым, пока он избегает различных странных и сверхъестественных врагов, которые попытаются убить и сожрать его.
Don't Starve
Симулятор выживания на астероиде
Oxygen Not Included

Видео Klei Entertainment

Еще