Bleeding Edge

Соберите свою команду и ворвитесь в Bleeding Edge, онлайн кибер-кооперативе, где каждый боец ​​механически совершенствуется для сражений!

Описание Bleeding Edge

Об игре

Соберите свою команду и ворвитесь в Bleeding Edge, онлайн кибер-кооперативе, где каждый боец ​​механически совершенствуется для сражений!

Выбери своего бойца из красочного списка персонажей из разных уголков общества:

сожги резину вместе со смелой и красивой Buttercup, вооруженной ручными лезвиями-пилами, порви всех своим музыкаолььным электро-соло в роли блэк-металлического рокера Niđhöggr или крошите врагов острым клинком на улицах в роли Демона, или танцуйте в убийственном танце киллера-балерины.

Объединитесь со своими товарищами по команде, чтобы стать непреодолимой силой в лице ваших врагов - вовремя заморозьте врагов, управляйте разумом, управляйте ракетами и используйте наэлектризованные гитарные соло в захватывающих боевых действиях, которые вознаграждают технику и командную работу.

Используйте свое окружение в своих интересах со смертельными опасностями арены и одержите верх. Натолкните противников на  электрический забор высокого напряжения с помощью цепей Buttercup. Направьте вражеских захватчиков на пути встречного поезда с мощным захватом Makutu. Ловите неосторожных врагов в магическую клетку Maeve и зажигайте бушующий огонь под их ногами.

Усильте оружие и способности своих бойцов из огромного арсенала кибернетических частей, которые можно заработать в игровом процессе.

Bleeding Edge - многопользовательская онлайновая боевая видеоигра, разработанная британским разработчиком Ninja Theory и выпущенная Xbox Game Studios для Xbox One и Windows 10, запуск которой запланирован на 24 марта 2020 года. 

Командые сражения происходят 4х4.

Игровой процесс

На выбор предлагается 12 персонажей, у всех из которых есть атаки ближнего боя, причем у некоторых из них также есть дистанционные атаки. Все персонажи относятся к одному из трех классов: ассасин, поддержка или танк. Есть три бара для различных способностей, которые снижаются, когда игрок использует связанную с ним способность. Каждая способность также имеет свой период восстановления.

 

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Bleeding Edge

Еще

Новости Bleeding Edge

Еще
Новый крутой трейлер для Bleeding Edge
Bleeding Edge представляет нового бойца Мекко и новую карту
Во что поиграть в марте?
Bleeding Edge новая киберпанк-MOBA выходит в феврале + ЗБТ

Видео Bleeding Edge

Еще

Системные требования Bleeding Edge

Общие
  • ОС
    7, 8, 10
  • Место на жестком диске HDD
    15 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Intel i5 4430 / AMD FX 8350
  • Память
    8 GB RAM
  • Графика
    Nvidia GTX 760 / AMD Radeon 7950
  • Direct X
    Version 11
  • Дополнительно
    Screen resolution: 1280 x 720. All of these min specs are for the Bleeding Edge technical alpha only and subject to change.

Релизы Bleeding Edge

Список релизов игры Bleeding Edge. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании