Ninja Theory представила нового бойца в дополнение к составу персонажей из Bleeding Edge.

Bleeding Edge представляет нового бойца Мекко и новую карту

Новый боец и новая карта будут добавлены вместе с релизом 24 марта
Автор: Бачуна
Игры в новости
Bleeding Edge

Ninja Theory представила нового бойца в дополнение к составу персонажей из Bleeding Edge.

Мекко - сверхинтеллектуальный дельфин, пилотирующий танк меха - его эхолот непрерывно стреляет по врагам, при этом он также может защитить себя с помощью пузырькового щита. Это дает Mekko Power Orbs, которые он затем может использовать для дальнейшего развития своих других способностей.

Эти другие способности включают способность прорваться сквозь врагов, а также создание Зоны безопасности, которая дает ему и его союзникам улучшенную броню, и, наконец, его способность Lifeline, которая позволит ему привязать себя к товарищу по команде и принимать на себя процент от его повреждений.

Биография
“Однажды — дело было в 2047 году — на свет появился крошка-дельфин по имени Мэкко. Милейшее млекопитающее с блестящими глазами и хвостом из двух половинок, впереди у которого была целая жизнь.

Полная мучений жизнь в неволе, живой игрушки коварной корпорации, жизнь существа, медленно превращаемого в биологическое ультразвуковое оружие, единственного выжившего подопытного в эксперименте по установке бинарных связей, умеющего лишь сеять вокруг себя разрушение и агонию — как и остальные морские обитатели, сидевшие в тесных камерах вокруг него. Ну и дела!

Мэкко был обречен. Почему Мэкко? Мэкко зол. ЛЮДИ ПЛОХИЕ!

Но «Острие» доказало, что не все люди плохие. Его члены спасли законсервированного живьем пищащего без умолку дельфина и положили конец бионическим экспериментам психически нездоровых ученых над морскими обитателями.

Мэкко озадачен. Мэкко НЕНАВИДИТ людей. Но новые люди… его семья.

Так началась новая жизнь Мэкко со странной шайкой изгоев, одержимой местью «Антропогенным имплантным системам» — жизнь, в которой дельфин научился ругаться как матрос и ходить по суше как краб.”

Наконец, его суперспособность включает Sonic Barrage, который запускает множество звуковых ударов по цели. Геймплей Мекко будет показан в прямом эфире немного позже.

Bleeding Edge выйдет с новой картой: Landslide! Оползень установлен в Мексике и имеет новые защитные бонусы и больше поездов! Поезда в оползне немного меньше, чем в Раковине Джерси, и чуть менее смертоносны, но вам все равно следует избегать попадания под поезд.

Оползень поддерживает оба игровых режима и будет добавлен в Bleeding Edge при запуске 24 марта.

Игры в этой новости

Bleeding Edge

Жанры: Экшен
Соберите свою команду и ворвитесь в Bleeding Edge, онлайн кибер-кооперативе, где каждый боец ​​механически совершенствуется для сражений!

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
К "Отряду Fortnite" добавится Зеленая Стрела из DC
Cyberpunk 2077 новый хотфикс 1.06

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти