Капитал Б снова берется за старое и, на этот раз собирается поработить Королевство Пчел с помощью устройства "Разум Улья".

Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Капитал Б снова берется за старое и, на этот раз собирается поработить Королевство Пчел с помощью устройства "Разум Улья". Для того, чтобы спасти популяцию пчел, Королева Фиби просит о помощи Юку и Лейлу и, наши герои, отправляются в путь.

Описание Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Yooka-Laylee и Impossible Lair - это видеоигра на платформе, разработанная Playtonic Games и выпущенная Team17.

Как часть серии Yooka-Laylee (2017), игра была выпущена для Microsoft Windows, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One в октябре 2019 года.

Это 2D-платформер с боковой прокруткой. Игрок управляет хамелеоном Yooka, и летучей мышью Laylee. Они должны пройти различные уровни, которые заполнены как полезными предметами, так и вредными препятствиями. На каждом уровне игроки могут собирать перья. Как только соберется достаточно перьев, откроются новые уровни.

Функция "Тоники" из первой игры также вернулась. Тоники - это зелья, которые менять игровой процесс разными способами после того, как он был использован Yooka.

Yooka и Laylee возвращаются с совершенно новым приключением: Yooka-Laylee and the Impossible Lair!

Capital B, имея устройство "Разум улья" в своих жадных руках, доставляет немало хлопот Королевству пчел и его популяции. Его правитель, королева Фиби, вызвала наших героев за помощью - они должны спасти захваченных королевских гвардейцев Битталионов и положить конец вмешательству Capital B. Для того, чтобы помешать ему исполнить свой план, герои должны будут пробраться в его Невозможное Логово.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Скриншоты Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Еще

Новости Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Еще
Облегченный режим для нового Yooka-Laylee and Impossible Lair

Системные требования Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Общие
  • ОС
    Windows 10 64-bit
  • Место на жестком диске HDD
    8 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core i3-2125 or AMD A8-6600K
  • Память
    6 GB RAM
  • Графика
    GeForce GTX 650 or Radeon HD 5770
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel Core i5-2550 or AMD FX-8120
  • Память
    7 GB RAM
  • Графика
    GeForce GTX 660 or Radeon R9 270

Релизы Yooka-Laylee and the Impossible Lair

  • 4 года назад
    08 октября 2019
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.

Список релизов игры Yooka-Laylee and the Impossible Lair. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании