Playtonic выпустит новое обновление для Yooka-Laylee and Impossible Lair на следующей неделе, добавив возможность выбрать более низкий уровень сложности для финального уровня босса игры - Impossible Lair.

Облегченный режим для нового Yooka-Laylee and Impossible Lair

В обновлении так же - чекпоинты и 8-битный саундтрек.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Капитал Б снова берется за старое и, на этот раз собирается поработить Королевство Пчел с помощью устройства "Разум Улья".
Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Playtonic выпустит новое обновление для Yooka-Laylee and Impossible Lair на следующей неделе, добавив возможность выбрать более низкий уровень сложности для финального уровня босса игры - Impossible Lair. Нажатие переключателя позволит игрокам самим выбирать между "Невозможным Логовом" и "Не Таким Уж Невозможным Логовом", что делает прохождение немного проще.

Каждый раздел уровня в этом параметре заканчивается контрольной точкой "Checkmate", сохраняющей ваш лучший результат, так что вы можете выбрать, с какого уровня начинать, чтобы получать широкие возможности для практики и улучшения. Эти контрольные точки не являются обязательными.

Новая опция 8-Bit Level Music также должна быть добавлена ​​на каждый 2D-уровень в рамках обновления 14 апреля, предлагая ремиксы на микшированные версии саундтрека. Долгожданный 64-битный тоник Yooka-Laylee также должен появиться в оригинальной игре до конца апреля на Xbox One и PlayStation 4, что позволит вам играть в игру в классическом стиле N64.

Более легкий режим игры в Невозможном Логове.

Игры в этой новости

Капитал Б снова берется за старое и, на этот раз собирается поработить Королевство Пчел с помощью устройства "Разум Улья".

Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Жанры: ПриключенияИндиПлатформер
Капитал Б снова берется за старое и, на этот раз собирается поработить Королевство Пчел с помощью устройства "Разум Улья". Для того, чтобы спасти популяцию пчел, Королева Фиби просит о помощи Юку и Лейлу и, наши герои, отправляются в путь.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Playtonic Games

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
К "Отряду Fortnite" добавится Зеленая Стрела из DC
Cyberpunk 2077 новый хотфикс 1.06

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти