Пройдите свой путь через ряд знаковых мест ралли со всего мира, зная, что самая маленькая ошибка может закончить вашу сцену.

DiRT Rally 2.0

Пройдите свой путь через ряд знаковых мест ралли со всего мира, зная, что самая маленькая ошибка может закончить вашу сцену.

Описание DiRT Rally 2.0

Dirt Rally 2.0 - это гоночная видеоигра, разработанная и выпущенная Codemasters для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One, выпущенная 26 февраля 2019 года. Он является продолжением видеоигры Dirt Rally 2015 года и подчеркивает реалистичную физику вождения.

Dirt Rally 2.0 ориентирован на ралли и ралли-кросс. Игроки соревнуются в запланированных этапах на асфальте и бездорожье в различных погодных условиях. В игре представлены этапы в Аргентине, Австралии, Новой Зеландии, Польше, Испании и США. Codemasters также объявила о планах по расширению игры за счет выпуска загружаемого контента и выпустила этапы в Финляндии, Германии, Греции, Монте-Карло, Швеции и Уэльсе. Эти этапы переработанными версиями этапов, включенных в оригинальный Dirt Rally. Существует также режим ралли-кросса с World RallyCross Supercars и восемь трасс с FIA World Rallycross Championship. Dirt Rally 2.0 позволяет игрокам выбирать из пятидесяти автомобилей, включая вышеупомянутые World Rallycross Supercars, исторические раллийные автомобили 1960–1980-х годов, раллийные автомобили групп A, B и R и современные раллийные автомобили с 1990-х до конца 2010-х годов.

В игре есть новая система погоды, в которой изменения погоды влияют на относительный уровень сцепления и требуют от игроков более детального подхода к вождению. Погода также влияет на видимость. По мере того, как все больше автомобилей проезжают по трэку, велика вероятность, что дорожное покрытие начнет сдвигаться и разрушаться, влияя на уровень сцепления. Поэтому игровой процесс требует максимальной концентрации, особенно потому, что некоторые этапы могут занять более десяти минут. Функция перемотки отсутствует, а повреждения имеют не только визуальный, но и механический эффект, благодаря чему возможно нанесение "предельного урона", который автоматически завершает любую гонку, в которой находится автомобиль.

Режим "Моя команда", представленный в Dirt 4, расширен, и теперь игрокам необходимо нанять специальных инженеров для обслуживания автомобиля. Однако другие элементы, такие как настройка ливрей, заключение контрактов со спонсорами и расширение возможностей команды, были удалены. Ущерб, нанесенный во время ралли, переносится с события на событие. Игроки также могут сделать более широкий выбор стратегических решений, таких как состав шин; более мягкие шины обеспечивают лучшее сцепление с дорогой, но изнашиваются быстрее, а более жесткие шины долговечны, но обеспечивают меньшую продолжительность сцепления. Codemasters планирует представить более полное руководство по настройке автомобиля, чтобы сделать этот процесс более доступным для новичков, любителей и игроков, которые в прошлом не могли исследовать варианты настройки.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК

Серия DiRT

Еще
Займите свое место в веселых, динамичных гонках по бездорожью в DIRT 5, в атмосфере смелой и яркой игры DIRT, с сюжетным режимом карьеры, новой сетевой игрой, потрясающими машинами и трассами, экстремальными локациями и препятствиями.
DiRT 5

Скриншоты DiRT Rally 2.0

Еще

Новости DiRT Rally 2.0

Еще
Поскольку на этой неделе вышло обновление DLC Flat Out Pack для DiRT Rally 2.
DiRT Rally 2.0 - Game of the Year Edition и DLC Out Flat Pack

Системные требования DiRT Rally 2.0

Общие
  • ОС
    64bit versions of Windows® 7, Windows® 8, Windows® 10
  • Место на жестком диске HDD
    100 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    AMD FX4300 or Intel Core i3 2130
  • Память
    8 GB RAM
  • Графика
    AMD HD7750 or NVIDIA GTX650Ti
  • Direct X
    Version 11
  • Звук
    DirectX® Compatible soundcard
Рекомендованные
  • Процессор
    AMD Ryzen 5 2600X or Intel Core i5 8600K
  • Память
    8 GB RAM
  • Графика
    AMD RX Vega 56 or NVIDIA GTX 1070
  • Direct X
    Version 11
  • Звук
    DirectX® Compatible soundcard

Релизы DiRT Rally 2.0

  • 5 лет назад
    25 февраля 2019
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.

Список релизов игры DiRT Rally 2.0. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании