One-Punch Man: A Hero, которого никто не знает, - это готовящаяся к бою видеоигра, разработанная Spike Chunsoft и выпущенная Bandai Namco Entertainment.

ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS

Описание ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS

One-Punch Man: A Hero, которого никто не знает, - это готовящаяся к бою видеоигра, разработанная Spike Chunsoft и выпущенная Bandai Namco Entertainment. Основанный на серии манг One-Punch Man, он будет выпущен для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Игровой процесс

Игра представляет собой файтинг 3D на арене, на которой игроки сражаются командами по три персонажа из вселенной One-Punch Man. В игре присутствует уникальная механика «Прибытие героя», окружающая главного героя сериала Сайтама. Как и в манге и аниме, Сайтама непобедим для всех, кроме него самого, и настолько силен, что он может победить любого, кроме себя, одним ударом. Однако, если он выбран, он всегда опаздывает на бой, поэтому он не доступен в первой части боя, нужно, чтобы в команде были живы два персонажа, пока он не доберется туда. Определенные приемы и техники могут сократить время до прибытия Сайтамы. Если сражаются два Сайтамы, они могут нанести друг другу урон, но они не вздрогнут. Если Сайтама побежден (что может случиться только от рук другого Сайтамы), он убегает, чтобы пойти и сделать что-то другое, вместо того, чтобы упасть. В игре также есть «версия мечты» о Сайтаме, который носит пижаму и его способности резко снижены, поэтому он сражается как обычный персонаж.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Новости ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS

Еще
Пятикратный чемпион Супер Боя, Суйрю известен своим умением - Удар Пустоты, обладающий огромной силой, скоростью, быстрыми рефлексами и выносливостью.
One Punch Man: A Hero Nobody Knows - новый персонаж в первом DLC

Системные требования ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS

Общие
  • ОС
    Windows 10 64-bit
  • Место на жестком диске HDD
    8 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core i5-2550
  • Память
    8 GB RAM
  • Графика
    GeForce GTX 570
  • Direct X
    Version 11
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel Core i5-7400
  • Память
    8 GB RAM
  • Графика
    GeForce GTX 680
  • Direct X
    Version 11

Релизы ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS

Список релизов игры ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS . Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании