Пятикратный чемпион Супер Боя, Суйрю известен своим умением - Удар Пустоты, обладающий огромной силой, скоростью, быстрыми рефлексами и выносливостью.

One Punch Man: A Hero Nobody Knows - новый персонаж в первом DLC

DLC содержит нового героя :Суйрю, оригинальный сюжет для Суйрю - мастер Тёмной техники. Части аватара. Убийственный прием для вашего аватара.
Автор: Бачуна
Игры в новости
One-Punch Man: A Hero, которого никто не знает, - это готовящаяся к бою видеоигра, разработанная Spike Chunsoft и выпущенная Bandai Namco Entertainment.
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS

Пятикратный чемпион Супер Боя, Суйрю известен своим умением - Удар Пустоты, обладающий огромной силой, скоростью, быстрыми рефлексами и выносливостью.

Суйрю удалось победить двух Героев А-класса во время Супер Боя, продемонстрировав огромную силу и боевые способности, близкие к способности Героя S-класса. Его способность Удар Пустоты направлена на максимизацию урона Суйрю, нанося при этом постоянный урон.

Грозный противник Суйрю теперь доступен для One Punch Man: A Hero Nobody Knows на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Игры в этой новости

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Ghostrunner, киберпанк-паркур-боевик от первого лица, должен получить бесплатный Hardcore Mode, идущий по пятам за уже вышедшим платным Зимним набором, включающим праздничные сезонные предметы, в том числе катану и перчатку.
Зимний набор Ghostrunner уже доступен
Компания Motion Twin объявила, что количество проданных инди-рогаликов превысило 3,5 миллиона, что является выдающимся числом для игры такого размера.
Dead Cells анонсирует новый DLC "Fatal Falls"
Ubisoft обрисовала в общих чертах контент, который появится в Immortals Fenyx Rising после выхода, в том числе бесплатные игровые события, еженедельные испытания в подземельях и ежедневные квесты, а также сезонный абонемент, который принесет в игру три дополнительные сюжетные главы.
Сезонный абонемент Immortals Fenyx Rising добавляет три сюжетные главы в DLC

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти