Ubisoft обрисовала в общих чертах контент, который появится в Immortals Fenyx Rising после выхода, в том числе бесплатные игровые события, еженедельные испытания в подземельях и ежедневные квесты, а также сезонный абонемент, который принесет в игру три дополнительные сюжетные главы.

Сезонный абонемент Immortals Fenyx Rising добавляет три сюжетные главы в DLC

Контент сезонных DLC для Immortals Fenyx Rising, будет включать новые территории, задания и новый пантеон богов.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Играйте за Феникс - крылатого полубога, в поисках спасения греческих богов и их дома от темного проклятия.
Immortals Fenyx Rising

Ubisoft обрисовала в общих чертах контент, который появится в Immortals Fenyx Rising после выхода, в том числе бесплатные игровые события, еженедельные испытания в подземельях и ежедневные квесты, а также сезонный абонемент, который принесет в игру три дополнительные сюжетные главы.

Каждый DLC Season Pass будет включать в себя новые среды, новых героев и свежий игровой процесс для изучения, а покупка Season Pass даст вам бонусное задание "Roads Get Rocky" при запуске.

Сезонный абонемент Immortals Fenyx Rising начнется с эпизода "Новый Бог", действие которого происходит во дворце Олимпа, где Феникс будет поручено преодолеть Испытание олимпийцев.

Вторым дополнением Season Pass станет "Myths of the Eastern Realm", которое перенесет вас в пантеон китайской мифологии, где новый герой Ку отправляется спасать смертных на новой мистической границе Неба и Земли. Ку будет обладать уникальными навыками, вдохновленными китайскими боевыми искусствами, чтобы побеждать новых монстров и врагов из китайской мифологии.

"Затерянные боги" станут третьим и последним дополнением для Season Pass с игровым процессом вида сверху, совершенно новыми боевыми действиями и новым героем Эшем, выбранным Феникс, чтобы вернуть потерянных богов с нового загадочного острова. Исследуя регионы, вдохновленные пропавшими богами, играя за Эша, вы будете стремиться восстановить равновесие на Земле по воле Феникса.

Immortals Fenyx Rising будет доступна для Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, ПК, Luna и Stadia 3 декабря. 

Игры в этой новости

Играйте за Феникс - крылатого полубога, в поисках спасения греческих богов и их дома от темного проклятия.

Immortals Fenyx Rising

Жанры: ПриключенияЭкшенРолевая игра Тематики: ФэнтезиМифология
Играйте за Феникс - крылатого полубога, в поисках спасения греческих богов и их дома от темного проклятия. Сразитесь с мифологическими чудовищами, овладейте легендарными силами богов и победите Тифона, самого смертоносного титана в греческой мифологии.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.Stadia — облачный игровой потоковый сервис от компании Google, ранее известный под названием Project Stream.PlayStation 5 должна стать новой игровой консолью в серии PlayStation и преемницей PlayStation 4.Xbox Series X и Series S (совместно именуемые Xbox Series X/S) - игровые приставки, разработанные Microsoft.
  • Компании в новости
    Ubisoft

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Ghostrunner, киберпанк-паркур-боевик от первого лица, должен получить бесплатный Hardcore Mode, идущий по пятам за уже вышедшим платным Зимним набором, включающим праздничные сезонные предметы, в том числе катану и перчатку.
Зимний набор Ghostrunner уже доступен
Компания Motion Twin объявила, что количество проданных инди-рогаликов превысило 3,5 миллиона, что является выдающимся числом для игры такого размера.
Dead Cells анонсирует новый DLC "Fatal Falls"
Кунимицу будет доступна в TEKKEN 7 с новым уровнем - Vermilion Gates!С 10 ноября DLC 16 и 17 будут доступны в TEKKEN 7 как часть Season Pass 4.
Сегодня стал доступен новый персонаж Tekken 7 - Kunimitsu

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти