Компания Motion Twin объявила, что количество проданных инди-рогаликов превысило 3,5 миллиона, что является выдающимся числом для игры такого размера.

Dead Cells анонсирует новый DLC "Fatal Falls"

Dead Cells получит новый платный DLC в начале следующего года
Автор: Бачуна
Игры в новости
Открывайте новые уровни с каждой смертью и выбирайте новый путь.
Dead Cells

Компания Motion Twin объявила, что количество проданных инди-рогаликов превысило 3,5 миллиона, что является выдающимся числом для игры такого размера. В честь празднования у нас есть тизер-трейлер грядущего DLC Fatal Falls, который должен быть запущен в начале 2021 года.

Fatal Falls станет 22-м крупным обновлением Dead Cells и вторым платным DLC после DLC The Bad Seed, выпущенного на Xbox One в начале этого года. Fatal Falls представляет два новых биома - Расколотые святилища и Бессмертные берега, а также новый бой с боссом и тонны нового оружия, в котором можно застрять.

Dead Cells теперь доступна для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК.

Игры в этой новости

Открывайте новые уровни с каждой смертью и выбирайте новый путь.

Dead Cells

Жанры: ЭкшенИндиПлатформер
Открывайте новые уровни с каждой смертью и выбирайте новый путь. Секретные комнаты, потайные ходы, очаровательные пейзажи. Прекрасное место для отдыха.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Motion Twin

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Ghostrunner, киберпанк-паркур-боевик от первого лица, должен получить бесплатный Hardcore Mode, идущий по пятам за уже вышедшим платным Зимним набором, включающим праздничные сезонные предметы, в том числе катану и перчатку.
Зимний набор Ghostrunner уже доступен
Ubisoft обрисовала в общих чертах контент, который появится в Immortals Fenyx Rising после выхода, в том числе бесплатные игровые события, еженедельные испытания в подземельях и ежедневные квесты, а также сезонный абонемент, который принесет в игру три дополнительные сюжетные главы.
Сезонный абонемент Immortals Fenyx Rising добавляет три сюжетные главы в DLC
Кунимицу будет доступна в TEKKEN 7 с новым уровнем - Vermilion Gates!С 10 ноября DLC 16 и 17 будут доступны в TEKKEN 7 как часть Season Pass 4.
Сегодня стал доступен новый персонаж Tekken 7 - Kunimitsu

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти