Станьте одним из Мстителей и встаньте на защиту мира вместе с другими супергероями в игре от третьего лица.

Marvel's Avengers

Станьте одним из Мстителей и встаньте на защиту мира вместе с другими супергероями в игре от третьего лица. Улучшайте и используейте свои уникальные способности в одиночном и многопользовательском режимах.

Описание Marvel's Avengers

Marvel's Avengers - action-adventure видеоигра, разработанная Crystal Dynamics и Eidos Montréal и выпущенная компанией Square Enix. Это первый раз, когда Crystal Dynamics взялся за проект, который не был связан с франшизой Tomb Raider с момента выпуска Project Snowblind в 2005 году. Вдохновлен командой супергероев Marvel Comics Avengers, комиксом, вселенной и адаптациями в других сферах медиа.

Игра будет выпущена для Stadia, Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One 4 сентября 2020 года.

Игровой процесс

Можно играть как в автономном режиме, так и в режиме онлайн с участием до четырех человек. В игре будет много настроек, включая опции для способностей и костюмов, которые можно улучшить с помощью дерева навыков. Костюмы были получены из "всех уголков вселенной Marvel" и могут быть приобретены отдельно как DLC. Игроки также смогут получать бесплатные обновления, содержащие новые карты и персонажей.

Синопсис

Персонажи

В Marvel's Avengers представлен большой список персонажей, взятых из вселенной Marvel, состоящей в основном из членов главной команды и других супергероев, таких как Капитан Америка (Джефф Шайн), Железный человек (Нолан Норт), Халк (Трой Бейкер / Дарин Де Пол) , Черная вдова (Лора Бейли), Тор (Трэвис Уиллингем), Хэнк Пим, Соколиный Глаз, и г-жа Марвел (Сандра Саад). Во время игры герои вступают в конфликт с несколькими суперзлодеями; среди них Мерзость и Таскмастер.

Сюжет

История начинается в A-Day, где Мстители празднуют открытие второй штаб-квартиры в Сан-Франциско - включая представление своего собственного геликарриера, питаемого кристаллом Terrigen.

Церемония проходит неудачно - катастрофический инцидент приводит к разрушению большей части города и смерти Капитана Америки.

Спустя пять лет, восстановленный город, в настоящее время находится под контролем Щ.И.Т., а супергерои вне закона. Но когда мир снова подвергается опасности, Камала Хан раскрывает заговор и отправляется на поиски героев, чтобы собрать самых могущественных, отомстить за смерть Капитана Америки и раскрыть истинного виновника.

Релиз

Более двух лет спустя на E3 2019 в Square Enix состоялась пресс-конференция, на которой была представлена ​​более подробная информация об игре, включая полный трейлер и дату выпуска. 14-минутная презентация продемонстрировала трейлер, сделанный из внутриигровых кадров, краткое описание игрового процесса, включая персонажей, мультиплеер и настройки, а также предварительный просмотр действующих лиц игры. Доступна играбельная демоверсия для демонстрации посетителей за закрытыми дверями.

1 октября 2019 года Virgin Media объявила, что станет эксклюзивным телекоммуникационным партнером Square Enix и Crystal Dynamics для Мстителей Marvel.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК

Скриншоты Marvel's Avengers

Еще

Новости Marvel's Avengers

Еще
Кейт Бишоп наконец-то присоединится к Marvel's Avengers в декабре

Видео Marvel's Avengers

Еще

Системные требования Marvel's Avengers

Общие
  • ОС
    Windows 10 64-bit
  • Место на жестком диске HDD
    110 GB
Минимальные
  • Процессор
    i3-4160 or AMD equivalent
  • Память
    8 GB ОЗУ
  • Графика
    NVIDIA GTX 950 / AMD 270 (min 2GB video ram)
  • Direct X
    Версии 12
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel Core i7 4770K, 3.4 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.2 Ghz
  • Память
    16 GB ОЗУ
  • Графика
    NVIDIA GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB
  • Direct X
    Версии 12

Релизы Marvel's Avengers

  • 3 года назад
    04 сентября 2020
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360. Stadia — облачный игровой потоковый сервис от компании Google, ранее известный под названием Project Stream.

Список релизов игры Marvel's Avengers. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании