Кооп-шутер от третьего лица. Вместе с тремя выжившими персонажами, вам нужно быдет пробиваться через толпы зомби и мутантов.

Resident Evil: Resistance

Кооп-шутер от третьего лица. Вместе с тремя выжившими персонажами, вам нужно быдет пробиваться через толпы зомби и мутантов.

Описание Resident Evil: Resistance

Resident Evil: Resistance - находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре кооперативного шутера с элементами survival horror с видом от третьего лица, разрабатываемая компанией Capcom совместно с тайваньской студией NeoBards Entertainment. Действие игры происходит во вселенной Resident Evil.

Геймплей
В центре игры окажутся 4 игрока, взявшие на себя роль выживших, которым необходимо спастись от толп зомби и мутантов. Каждый из персонажей уникален и обладает своими способностями. Пятый игрок будет противостоять выжившим, включая ловушки и создавая преграды, выпуская к выжившим монстров.

Выпуск
Изначально игра была представлена 9 сентября 2019 года под названием Project Resistance. 10 декабря, вместе с анонсом ремейка Resident Evil 3 было сообщено новое название игры и то, что данный проект войдет в состав обновленной третьей части в качестве многопользовательского режима.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Серия Resident Evil

Еще
Когда капитан BSAA Крис Редфилд нападает на дом Итана и Мии, Итан снова должен отправиться в ад, чтобы вернуть свою похищенную дочь.
Resident Evil Village
Игровой процесс Resident Evil 2 основан на исследовании территории, решении головоломок и схватках с врагами.
Resident Evil 2 (Biohazard 2)
Обновленная версия с новым движком и проработанной графикой покажет вам эпический конец Раккун-Сити.
RESIDENT EVIL 3

Скриншоты Resident Evil: Resistance

Еще

Новости Resident Evil: Resistance

Еще
Демо-версия Resident Evil 3 доступна на этой неделе