Приключенческий вестерн от третьего лица.

Red Dead Redemption

Приключенческий вестерн от третьего лица. Вы сможете поучаствовать в дуэлях, перестрелках прямо на полном скаку, помочь слабым и очистить свое имя в Red Dead Redemption.

Описание Red Dead Redemption

Red Dead Redemption - это приключенческий боевик 2010 года, разработанный Rockstar San Diego и изданный Rockstar Games. Действия Red Dead Redemption происходят в 1911 году и следуют за Джоном Марстоном, бывшим преступником, жена и сын которого взяты в заложники правительством. Не имея другого выбора, Марстон намеревается привлечь к ответственности трех членов своей бывшей банды.

Игра ведется от третьего лица. Игрок может свободно перемещаться по интерактивному открытому миру, вымышленной версии западной части Соединенных Штатов и Мексики, в основном верхом и пешком. Перестрелки подчеркивают механику игрового процесса стрелка под названием «Dead Eye», которая позволяет игрокам отмечать несколько целей для стрельбы по врагам в замедленном времени. В игре используется система морали, с помощью которой действия игрока в игре влияют на уровень чести и славы и на то, как другие персонажи реагируют на игрока. В игру включен сетевой многопользовательский режим, позволяющий до 16 игроков участвовать как в кооперативном, так и в соревновательном игровом процессе.

Разработка игры длилась более пяти лет, и она стала одной из самых дорогих видеоигр, когда-либо созданных. Режим работы и стиль управления студии во время разработки были встречены общественными жалобами со стороны сотрудников. Rockstar улучшила свой собственный игровой движок, чтобы расширить свои технологические возможности. Команда разработчиков провела обширное исследование, посетив исторические достопримечательности Америки и проанализировав классические западные фильмы, чтобы добиться реалистичности при создании игры. Команда наняла профессиональных актеров для выполнения движений тела с помощью захвата движения. 

Игра была выпущена для PlayStation 3 и Xbox 360 в мае 2010 года. Она получила признание критиков за визуальные эффекты, музыку, выступления, игровой процесс и сюжет, и к 2017 году было выпущено более 15 миллионов копий. По итогам года она получила несколько наград, включая Игра года и признана критиками одной из величайших видеоигр, когда-либо созданных. После выпуска игры было выпущено несколько дополнений к загружаемому контенту; Undead Nightmare, позже выпущенная как отдельная игра, добавила новый однопользовательский режим, в котором Марстон ищет лекарство от заразной чумы зомби. Приквел Red Dead Redemption 2 был выпущен в октябре 2018 года.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Серия Red Dead

Еще
Red Dead Online - многопользовательская онлайн-приключенческая игра, разработанная и изданная Rockstar Games как многопользовательский компонент Red Dead Redemption 2.
Red Dead Online
Red Dead Redemption 2

Скриншоты Red Dead Redemption

Еще

Новости Red Dead Redemption

Еще
Слухи о Red Dead Redemption Remastered

Релизы Red Dead Redemption

Список релизов игры Red Dead Redemption. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании