Black Desert Online можно бесплатно скачать и поиграть в эти выходные в Steam.

Black Desert Online можно получить бесплатно до 2 марта

На Steam действует особое предложение только в течении 4 дней.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Невероятно подробная, многоуровневая и сложная система мира.
Black Desert

Black Desert Online можно бесплатно скачать и поиграть в эти выходные в Steam. MMO-песочница будет доступна бесплатно с сегодняшнего дня до 2 марта в 16:00 CET / 7 AM PST / 10 AM EST. Пакет Traveller's Package и Explorer's Package DLC также продаются со скидкой 60%.

Разработчики Pearl Abyss объявили, что если вы играете в первый раз, вы также получите бесплатный игровой пропуск под названием «Стартовый пакет», который вы можете хранить вечно. Гостевой пакет включает в себя доступ к Black Desert Online и десять гостевых пропусков.

На прошлой неделе Black Desert Online представили план развития на 2020 год, предоставив игрокам возможность познакомиться с новой функцией, позволяющей им проявить свой музыкальный дух на играемых инструментах. В плане присутствовали тизеры новых классов, включая Хранителя - могущественного северного воина, который владеет боевым топором.

Black Desert Online находится в списке лучших ММО, с обширной системой крафта, не имееющей аналогов и не похожей ни на что другое в этом жанре. Black Desert Online бесплатно в Steam до понедельника.

Игры в этой новости

Невероятно подробная, многоуровневая и сложная система мира.

Black Desert

Жанры: MMORPGРолевая игра Тематики: Фэнтези
Невероятно подробная, многоуровневая и сложная система мира. Пока ведется сельское хозяйство - вы будете сражаться с чудовищами, путешествовать с согильдийцами и участвовать в поисках и разгадке тайн Черных Камней.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.
  • Компании в новости
    Pearl Abyss

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Акция в GOG для любителей Ведьмака и Gwent
Square Enix раздает 2 игры Tomb Raider в Steam и просит нас "оставаться дома и играть"
Shadow of the Colossus и Sonic Forces будут бесплатны для подписчиков PS Plus в следующем месяце

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти