Разработчик Infinity Ward выпустил первый трейлер к своей бесплатной игре Battle Royale после нескольких недель слухов и утечек.

Бесплатный режим Warzone будет доступен уже завтра

Warzone будет доступен для игроков на PC, PS4 и Xbox One. Первый официальный трейлер Call of Duty: Warzone
Автор: Бачуна
Игры в новости
Римейк известного шутера Call of Duty: Modern Warfare, на новом движке и с обновленными режимами.
Call of Duty: Modern Warfare

Разработчик Infinity Ward выпустил первый трейлер к своей бесплатной игре Battle Royale после нескольких недель слухов и утечек.

Как подтвердил трейлер, Warzone выйдет 10 марта и будет представлен в двух разных режимах.

Первым является Battle Royale, который разворачивается на огромной карте Верданска и объединяет 150 игроков друг против друга, включая трио.

Второй - это режим грабежа, который также проходит на карте Верданска и позволит игрокам сражаться, чтобы собирать внутриигровые деньги, грабя из областей на карте. Игроки будут носить с собой свои деньги, поэтому, если вы убьете вражеское трио, вы также возьмете всю добычу, которую получили они.

"Warzone разворачивается в Верданске, обширном городе с несколькими зонами и более чем 300 примечательными местами", - говорится в блоге разработчика. "В каждой зоне есть отличительные ориентиры, такие как лесопилка Горенгард или плотина Гора; зоны имеют место в разных типах местности, таких как города и сельские районы. Выбирайте место приземления в каждом матче таким образом, чтобы получить преимущество и воспользоваться ими".

Warzone выйдет завтра на PS4, Xbox One и ПК  в 12:00 по МСК для всех игроков, которые приобрели Call of Duty: Modern Warfare. Для тех, кто уже владеет полной версией Modern Warfare, весь контент, уже заработанный, включая предметы Battle Pass, операторы, оружие и предметы индивидуальной настройки, будет перенесен в Warzone, а весь прогресс, полученная в Warzone, будет засчитываться в Modern Warfare.

Те, кто не владеет Modern Warfare, могут начать загрузку Warzone завтра в 15:00 по МСК. И если вы новичок в Call of Duty, вы сможете перейти в режим обучения, чтобы изучить основную механику и отточить свои навыки, прежде чем прыгать прямо в матч.

 Трейлер ниже:

Игры в этой новости

Римейк известного шутера Call of Duty: Modern Warfare, на новом движке и с обновленными режимами.

Call of Duty: Modern Warfare

Жанры: ЭкшенШутер
Римейк известного шутера Call of Duty: Modern Warfare, на новом движке и с обновленными режимами.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Infinity Ward

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
К "Отряду Fortnite" добавится Зеленая Стрела из DC
Cyberpunk 2077 новый хотфикс 1.06

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти