С четверга 26 марта будет запущено новое расширение, а максимальный уровень Охотника за Убежищами повысится с 53 до 57, что позволит всем игрокам заработать еще четыре очка умений.

Оружие, любовь и щупальца - релиз обновления для Borderlands 3 в этот четверг

В преддверии второго расширения кампании Borderlands 3, запущенного на этой неделе, 2K и Gearbox предложили некоторые подробности о предстоящем увеличении предельного уровня; Mayhem Mode 2.0; новое событие расширения ECHOcast; и предстоящий DLC Оружие, Любовь и Щупальца.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Borderlands 3

С четверга 26 марта будет запущено новое расширение, а максимальный уровень Охотника за Убежищами повысится с 53 до 57, что позволит всем игрокам заработать еще четыре очка умений. Что касается нового расширения Moxxtail ECHOcast Twitch, оно даст зрителям новый способ взаимодействия со стримерами, и новые способы их поддержки.

Также была объявлена ​​новая информация о предстоящем событии "Месть картелей", который выйдет вместе с Mayhem Mode 2.0 в апреле. Получите квоту Мориса, и вас отправят в особняк, где вас ожидает «напряженная» битва с боссом. Месть картелей будет включать в себя три разные фракции. Мероприятие продлится шесть недель, в то время как Mayhem Mode 2.0 появится в следующем месяце с изменениями в пользовательском интерфейсе, дополнительными модификаторами Mayhem и новой системой сброса оружия, характерной для Mayhem.

Borderlands 3's Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock будет доступен с 26 марта с абонементом Season Pass или для самостоятельной покупки на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Игры в этой новости

Borderlands 3

Жанры: ЭкшенШутерРолевая игра
По итогам игровой выставки Gamescom 2019 игра стала победителем в номинациях «Лучшая мультиплеерная игра» с точки зрения жюри и «Самая ожидаемая игра» с точки зрения гостей мероприятия
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Gearbox Software

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Подарки и праздничные ивенты в Red Dead Online и Grand Theft Auto V Online
Зимняя Сказка в Overwatch
Fortnite: Операция "Снегопад" теперь доступна с зимними наградами!

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти