Rockstar объявила, что и Red Dead Online, и Grand Theft Auto Online в настоящее время наполнены праздничным настроением, снегом и украшениями, покрывающими Южный Сан-Андреас и Фронтин, в духе сезона и дарит различные скидки и подарки.

Подарки и праздничные ивенты в Red Dead Online и Grand Theft Auto V Online

Праздники приходят в Сан-Андреас и на Фронтир в Red Dead Online
Автор: Бачуна
Игры в новости
еще 1
Grand Theft Auto V

Rockstar объявила, что и Red Dead Online, и Grand Theft Auto Online в настоящее время наполнены праздничным настроением, снегом и украшениями, покрывающими Южный Сан-Андреас и Фронтин, в духе сезона и дарит различные скидки и подарки.

В GTA Online вы найдете рождественскую елку на площади Легиона и праздничные украшения в своем пентхаусе, а входя в систему с настоящего момента и в любой день до 30 декабря, вы получите

  • Яркая светящаяся маска
  • Красный свитер Bleeder
  • Зеленый свитер Cluckin'
  • Раскраска "Королевский стюард" для Ocelot Ardent, Buckingham Akula и заказного Karin Technical
  • Раскраска "Леденцы" для Comet Safari, HVY БТР и заказного пикапа HVY Insurgent
  • Набор подарков: пиротехника, 20 фейерверков, комплект закусок, броня, 25 бомб-липучек, 25 гранат, 10 неконтактных мин и 10 коктейлей Молотова

Кроме того, вы также получите:

  • клетчатую ливрею для Ocelot Ardent, Buckingham Akula и Karin Technical Custom;
  • Ливрея Candy Cane для Comet Safari, HVY APC и HVY Insurgent Pick-Up Custom;
  • Набор подарков - пусковую установку для фейерверков, 20 ракет для фейерверков, полный запас закусок и доспехов, 25 бомб-липучек, 25 гранат, 10 мин и 10 молотовых.

Отправившись в Южный Сан-Андреас до 30 декабря, вы также сможете бесплатно уехать на Grotti Brioso 300 в GTA Online.

Новая бесплатная машина в GTA Online, Grotti Brioso 300.

Что касается Red Dead Online, в дополнение к украшенным улицам и другим украшениям в Сен-Дени, подпольных барах и Moonshine Shacks вы найдете певцов рождественских гимнов и купон на бесплатное пальто, ожидающий вас в разделе "Бонусы", а также купон на бесплатный карабин.

Местные оружейники также бесплатно раздают Зимнюю Раскраску для карабина Эванса. Временно доступен для всех уровней двуствольный дробовик Крампус. Конюшни также предлагают новые ахалтекинские породы лошадей в вариантах серого, черного, каштанового и перлино.

Лошади новой породы в Red Dead Online  доступны в конюшнях в честь праздников.

На этой неделе в Red Dead Online также объявлена ​​новая Легендарная награда - Вирджил "Пастух" Эдвардс, "невменяемый" лидер культа 7-го поколения, чьи последователи одержимы совершением кровопролитного ритуала, известного как "Милосердие". Вы можете идентифицировать последователей Эдвардса по их одеяниям и перевернутой семерке, вырезанной на их лбу.

Любые охотники за головами с престижной лицензией могут выследить Пастуха через любую доску объявлений, а затем повторить позже на более высокой сложности. Вдобавок к этому есть двойной опыт за продвижение роли Охотника за головами, а также тройной опыт и выплаты RDO $ за "Береги стрелы" и "Последний уцелевший".

Наконец, 30% скидка на все в "Походных припасах", 5 золотых слитков на мясницкий стол, 10 золотых слитков в хижине самогонщика и 30% на все повозки торговцев, предметы Moonshiner и улучшения для лачуг.

В каталоге Wheeler, Rawson & Co. вы также можете получить скидку 30% на патронташи и пончо и 40% на все дробовики.

В конюшнях есть 30% скидка на все породы арабских, боевых, рабочих и скаковых лошадей. И многое другое.

Все это сейчас доступно в Grand Theft Auto Online и Red Dead Online до 30 декабря.

Игры в этой новости

Grand Theft Auto V

Жанры: ПриключенияЭкшен
В октябре 2012 года, находясь ещё на стадии разработки Grand Theft Auto V была удостоена тридцатой ежегодной британской игровой премии Золотой джойстик-2012 в категории «Самый ожидаемый проект»
Red Dead Online - многопользовательская онлайн-приключенческая игра, разработанная и изданная Rockstar Games как многопользовательский компонент Red Dead Redemption 2.

Red Dead Online

Жанры: ПриключенияЭкшенMMORPGРолевая игра Тематики: Вестерн
Red Dead Online - многопользовательская онлайн-приключенческая игра, разработанная и изданная Rockstar Games как многопользовательский компонент Red Dead Redemption 2.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Rockstar Games

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Зимняя Сказка в Overwatch
Fortnite: Операция "Снегопад" теперь доступна с зимними наградами!
Destiny 2 снова начинает наступление зимы с печеньем и подарками

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти