Streets of Rage 4 исполняет мечты своих фанатов - теперь, когда Dotemu, Lizardcube и Guard Crush представили оригинальных персонажей в стиле ретро, ​​которые можно разблокировать в качестве играбельных бойцов.

Streets of Rage 4 выходит в апреле на ПК и консоли

Спустя 25 лет после выхода последней игры серии Streets of Rage, мечты фанатов стали реальностью.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Стрит-файтинг от известной серии Streets of Rage снова делает вам вызов с обновленной анимацией и графикой, нарисованной от руки.
Streets of Rage 4

Streets of Rage 4 исполняет мечты своих фанатов - теперь, когда Dotemu, Lizardcube и Guard Crush представили оригинальных персонажей в стиле ретро, ​​которые можно разблокировать в качестве играбельных бойцов. В их число входят такие игроки, как Макс, Скейт, Зан и Шива, которыми можно играть, а также ретро-версии Акселя, Адама и Блейза.

Вы сможете выбрать как новых персонажей, так и оригинальных героев из SEGA Mega Drive/Genesis - всего 17 персонажей на выбор. Для еще большей ретро-ценности Streets of Rage 4 можно будет воспроизводить с оригинальными саундтреками Streets of Rage 1 и 2, а полицейские машины из первой части также можно использовать в качестве сохранения.

Персонажи Streets of Rage 3 - Аксель, Блейз, Скейт и Зан - будут иметь свои оригинальные наборы движений.

Игра Streets of Rage 4, сочетающая рисованную графику и новый саундтрек от известных композиторов Юдзо Коширо и Мотохиро Кавасимы - это как раз то, что ожидают поклонники сиквела спустя 25 лет.

23 апреля 2020 года игра выйдет для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК.

Игры в этой новости

Стрит-файтинг от известной серии Streets of Rage снова делает вам вызов с обновленной анимацией и графикой, нарисованной от руки.

Streets of Rage 4

Жанры: ЭкшенИнди
Стрит-файтинг от известной серии Streets of Rage снова делает вам вызов с обновленной анимацией и графикой, нарисованной от руки. С новыми мощными треками и крутыми героями.

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК
God of War: Ragnarök выйдет в ноябре 2022

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти