Ubisoft объявила, что 2-й сезон For Honor Year 4 был отложен до июня, так как команда разработчиков игры была вынуждена адаптироваться во время текущего кризиса с коронавирусом.

2 Сезон 4 года For Honor отложен до июня

Разработчики в своем твиттере оставили сообщение о том, что запуск второго сезона откладывается до 11 июня в связи с общим кризисом.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Сражайтесь в одиночной игре или в режиме кооператива на различных картах, с разными противниками.
For Honor

Ubisoft объявила, что 2-й сезон For Honor Year 4 был отложен до июня, так как команда разработчиков игры была вынуждена адаптироваться во время текущего кризиса с коронавирусом. Однако существуют планы восстановления некоторых любимых фанатами режимов в качестве компенсации.

"В первую очередь, мы надеемся, что в эти времена все чувствуют себя хорошо и чувствуют себя в безопасности дома. С нашей стороны, команда все еще усердно работает, чтобы игра работала в полную силу, даже если мы делаем это из дома", - сказал Уби в заявлении, размещенном в Twitter.

"Мы гордимся тем, как быстро все в команде разработчиков адаптировались к ситуации. Однако, даже несмотря на все наши усилия в это время, сбои в течение последних недель влияют на нашу способность доставлять наши краткосрочные обновления контента. "По этой причине мы приняли решение отложить выпуск 4-го года 2 до 11 июня 2020 года".

 У Ubisoft есть планы по созданию нового контента для For Honor в мае этого года, который вскоре будет опубликован в грядущей майской мапроад. Тем не менее, второй сезон 4-го года не появится на Xbox One, PlayStation 4 и ПК до 11 июня.

Игры в этой новости

Сражайтесь в одиночной игре или в режиме кооператива на различных картах, с разными противниками.

For Honor

Жанры: ЭкшенФайтинг
Сражайтесь в одиночной игре или в режиме кооператива на различных картах, с разными противниками. Каждый воин имеет свое преимущество и особые способности, оружие и уникальные приемы.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Ubisoft Montréal

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК
God of War: Ragnarök выйдет в ноябре 2022

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти