Terraria: Journey's End - четвертое и последнее крупное обновление для инди-песочницы - выйдет на ПК 16 мая, объявил разработчик Re-Logic.

Последнее крупное обновление Terraria выйдет на ПК в следующем месяце

Долгожданное крупное обновление Terraria: Journey's End 1.4. Монстры, предметы, новый режим и.. Гольф!
Автор: Бачуна
Игры в новости
Terraria

Terraria: Journey's End - четвертое и последнее крупное обновление для инди-песочницы - выйдет на ПК 16 мая, объявил разработчик Re-Logic.

Наряду с объявлением, основатель студии Эндрю Спинкс оставил в Твиттере скриншот окна создания игры в Terraria, в котором показаны Journey и новый режим сложности - Мастер.

Пока нет информации о том, когда обновление появится на других платформах, но Re-Logic ранее заявлял, что Terraria: Journey's End придет на консоли, мобильные платформы и Nintendo Switch, но, вероятно, не в одно и то же время.

Terraria: Journey's End был впервые представлен на игровом шоу E3 для ПК в 2019 году. В обновлении будет добавлено 800 новых предметов, которые можно изготовить, новые типы врагов, обновленные биомы, новый погодный эффект, бестиарий в игре и, помимо прочего, гольф.

 

Игры в этой новости

Terraria

Жанры: ПриключенияЭкшенИндиРолевая игра
Ролевая игра в приключенческом мире с подземельями и монстрами, крафтом и магией - и все это в ламповом стиле двумерной пиксельной графики!
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.iOS (до 24 июня 2010 года — iPhone OS) — мобильная операционная система для смартфонов, электронных планшетов, носимых проигрывателей и некоторых других устройств, разрабатываемая и выпускаемая американской компанией Apple.Android ([ˈandrɔɪd]; от греч.
  • Компании в новости
    Re-Logic

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
К "Отряду Fortnite" добавится Зеленая Стрела из DC
Cyberpunk 2077 новый хотфикс 1.06

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти