Классический шутер от первого лица вернется с насыщенным игровым процессом, свободным миром и захватывающими битвами, с обновленной графикой и оптимизацией для нового поколения оборудования, разработанного совместно с CRYENGINE и Sabre Interactive.

Римейк Crysis анонсирован на это лето

Долгожданный Crysis Remastered выйдет на ПК и консоли
Автор: Бачуна
Игры в новости
Crysis (МФА: [ˈkɹʌɪsɪs]) — мультиплатформенная компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Electronic Arts.
Crysis

Классический шутер от первого лица вернется с насыщенным игровым процессом, свободным миром и захватывающими битвами, с обновленной графикой и оптимизацией для нового поколения оборудования, разработанного совместно с CRYENGINE и Sabre Interactive. Этим летом, Crysis Remastered будет доступен для ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Crysis Remastered будет сосредоточена на однопользовательских кампаниях оригинальной игры и получит высококачественные текстуры, улучшенные художественные ассеты, пакет HD-текстур, анти-алиасинг, SSDO, SVOGI, новые настройки освещения, размытость при движении, эффекты частиц также будут добавлены, где это применимо. Дополнительные дополнения, такие как объемный туман и световые лучи, программная трассировка лучей и отражения в поле видимости, дают игре значительное визуальное обновление.

"Мы рады снова работать над франшизой Crysis и предложить всем фанатам Crysis Remastered, достойного их ожиданий", - сказал генеральный директор Crytek Авни Йерли. "Это потрясающая возможность вернуть Crysis на ПК, современные консоли и даже на Nintendo Switch! - так что новое поколение игроков сможет испытать все прелести битвы в нанокостюме".

В Crysis 1 то, что начинается с простой спасательной миссии, становится полем битвы, инопланетные вражеские единицы окружили северокорейские острова. Игроки, вооруженные мощными нанокостюмоми, могут стать невидимыми, чтобы преследовать вражеские патрули или временно стать невероятно сильными и дать отпор внезапным атакам. Скорость, сила, броня и маскировка нанокостюма позволяют использовать креативные решения для любого вида боя, а огромный арсенал модульного вооружения обеспечивает абсолютный контроль над стилем игры. В постоянно меняющейся обстановке вам придется адаптироваться - использовать тактику и снаряжение так, чтобы доминировать над своими врагами в огромном мире.

Crytek выпустит римейк Crysis I для ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch этим летом.

Игры в этой новости

  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Crytek

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Подробности Overwatch 2 будут на BlizzCon Online в феврале
The Callisto Protocol - продолжение вселенной PUBG

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти