Совместный генеральный директор CD Projekt Red Адам Кичински объяснил во время последнего брифинга студии, что называть многопользовательский аспект игры "режимом" на самом деле является не корректным.

Дополнительная информация о многопользовательском режиме в Cyberpunk 2077

CD Projekt Red раскрыла дополнительную информацию
Автор: Бачуна
Игры в новости
10
Открытый мир, где ваши поступки и решения влияют на развитие сюжета и окружение.
Cyberpunk 2077

Совместный генеральный директор CD Projekt Red Адам Кичински объяснил во время последнего брифинга студии, что называть многопользовательский аспект игры "режимом" на самом деле является не корректным.

По словам Кичински, CD Projekt Red на самом деле рассматривает мультиплеер больше как "отдельный продукт".
"Итак, во-первых, мы не называем это режимами", - заявил Кичински во время телефонного разговора, транскрибированного Seeking Alpha. "Это отдельное специализированное производство, большое производство. Мы думаем об этом как об отдельном продукте".

Многопользовательская часть игры будет связана с однопользовательской версией, но будет работать индивидуально - с отдельной командой, работающей над постоянным контентом для многопользовательского режима. Многопользовательская игра начиналась как развитие концепции, а затем вошла в полную разработку.

Тот факт, что вы еще ничего не слышали о многопользовательской игре Cyberpunk 2077, также является намерением, поскольку студия не хочет говорить о режиме, пока люди не насладяться тем, что может предложить основная игра.

Ранее мы слышали, что многопользовательская часть игры вряд ли появится в 2021 году, поэтому ожидайте, что новости по этой части будут появляться довольно медленно.

Игры в этой новости

Открытый мир, где ваши поступки и решения влияют на развитие сюжета и окружение.

Cyberpunk 2077

10 Жанры: ЭкшенШутерРолевая игра Тематики: АнтиутопияКиберпанк
Открытый мир, где ваши поступки и решения влияют на развитие сюжета и окружение. Оснащенный мощными кибер-имплантами, вы сможете противостоять вооруженной охране, полиции и другим наемникам. Найдите самый ценный имплант дающий бессмертие.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One X
Во время своей пресс-конференции E3 2017 корпорация Microsoft представила Xbox One X — высокопроизводительную версию Xbox One, которая была выпущена 7 ноября 2017 года.PlayStation 5 должна стать новой игровой консолью в серии PlayStation и преемницей PlayStation 4.Xbox Series X и Series S (совместно именуемые Xbox Series X/S) - игровые приставки, разработанные Microsoft.
  • Компании в новости
    CD PROJEKT RED

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
По данным CD Projekt RED, Cyberpunk 2077 продал более 13 миллионов копий, включая возвраты средств
Rockstar создаст больше сольного контента для Grand Theft Auto V
Ноябрь стал самым прибыльным месяцем в 2020 для видеоигр

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти