CD Projekt RED выпустила новый трейлер Cyberpunk 2077, демонстрирующий фоторежим игры, который позволит вам делать снимки и сохранять их для потомков.

Офигенный фоторежим в Cyberpunk 2077

В новом трейлере разработчик показал новый фоторежим с настройками.
Автор: Бачуна
Игры в новости
10
Открытый мир, где ваши поступки и решения влияют на развитие сюжета и окружение.
Cyberpunk 2077

CD Projekt RED выпустила новый трейлер Cyberpunk 2077, демонстрирующий фоторежим игры, который позволит вам делать снимки и сохранять их для потомков. Как и любой достойный фоторежим, версия Cyberpunk 2077 будет иметь множество функций и все такое.

Среди вещей, которые вы сможете использовать в фоторежиме Cyberpunk 2077, будут такие эффекты, как экспозиция, поза вашего персонажа, позы NPC, выражения, углы, зернистость, хроматическая аберрация, виньетки, контраст и многое другое. Затем вы можете наклеить стикеры на свои фотографии, если хотите.

Посмотрите трейлер фоторежима ниже, чтобы увидеть, что он может предложить в Cyberpunk 2077, когда 10 декабря 2020 года выйдет долгожданная ролевая игра от первого лица для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Версия для Xbox Series X/S и PlayStation 5 также должна выйти в 2021 году.

Игры в этой новости

Открытый мир, где ваши поступки и решения влияют на развитие сюжета и окружение.

Cyberpunk 2077

10 Жанры: ЭкшенШутерРолевая игра Тематики: АнтиутопияКиберпанк
Открытый мир, где ваши поступки и решения влияют на развитие сюжета и окружение. Оснащенный мощными кибер-имплантами, вы сможете противостоять вооруженной охране, полиции и другим наемникам. Найдите самый ценный имплант дающий бессмертие.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.PlayStation 5 должна стать новой игровой консолью в серии PlayStation и преемницей PlayStation 4.Xbox Series X и Series S (совместно именуемые Xbox Series X/S) - игровые приставки, разработанные Microsoft.
  • Компании в новости
    CD PROJEKT RED

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
По данным CD Projekt RED, Cyberpunk 2077 продал более 13 миллионов копий, включая возвраты средств
Rockstar создаст больше сольного контента для Grand Theft Auto V
Ноябрь стал самым прибыльным месяцем в 2020 для видеоигр

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти