Глава 1: Spellstorm - начало сезонной системы глав Spellbreak, следующая за октябрьским прологом, и добавляет массу сюжетов в яркий фантастический мир игры.

Spellbreak Глава 1: Spellstorm добавляет десятки бесплатных сюжетных заданий

Теперь доступна первая глава в Магической Королевской Битве - Spellbreak. Добавлены новые сюжетные задания, косметика и многое другое.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Станьте непревзойденным боевым магом.
Spellbreak

Глава 1: Spellstorm - начало сезонной системы глав Spellbreak, следующая за октябрьским прологом, и добавляет массу сюжетов в яркий фантастический мир игры. Это включает в себя 72 новых сюжетных квеста с 50 уровнями развития и награды, которые нужно проработать, а также NPC, с которыми можно встретиться вне матчей, которые помогут направить вас в ваших квестах. Между тем, в течение Главы 1 сам мир будет дополняться новыми элементами игрового процесса по мере развития сюжета.

Сюжетные квесты будут бесплатными для всех игроков, а квесты чести потребуют прохождения главы. Это премиум-предмет, который можно купить за реальные деньги, но его также можно заработать за разблокируемую внутриигровую валюту.

"Для нас важно, чтобы вас никогда не заставляли платить настоящие деньги, чтобы испытать полную историю, поэтому мы постараемся всегда предлагать вариант, который вы можете приобрести за золото", - сказал разработчик Spellbreak Proletariat Inc.

Ежедневные квесты были изменены, чтобы давать больше золота в зависимости от редкости, и множество изменений качества жизни было внесено в пользовательский интерфейс, а также несколько корректировок баланса и игрового процесса. Некоторые области карты также были полностью переработаны для этого нового сезона, в том числе Мертвый мох и Пилообразная гора. Полные примечания к патчу можно найти здесь.

Spellbreak был запущен в этом году, поэтому приятно видеть, что он продолжает обновляться. Вы можете посмотреть трейлер внизу.

Игры в этой новости

Станьте непревзойденным боевым магом.

Spellbreak

Жанры: Королевская битваПриключенияЭкшенРолевая игра Тематики: Фэнтези
Станьте непревзойденным боевым магом. Освойте элементальную магию в соответствии со своим стилем игры и используйте мощные комбинации заклинаний, чтобы доминировать над другими игроками в Пустых землях.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Proletariat

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 2
Destiny 2 снова начинает наступление зимы с печеньем и подарками
Сезон подарков в Dead by Daylight
В эти выходные стартует новый рейд Destiny 2: Beyond Light "Deep Stone Crypt"

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти