Warcraft III: Reforged — обновлённое переиздание игры Warcraft III: Reign of Chaos вместе с ее дополнением The Frozen Throne.

Плохой рейтинг Warcraft III

Warcraft III: Reforged - садись, два.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Обновлённая версия игры Warcraft III: Reign of Chaos и её дополнения The Frozen Throne, планирующаяся к выходу в 2020 году.
Warcraft III: Reforged

Warcraft III: Reforged — обновлённое переиздание игры Warcraft III: Reign of Chaos вместе с ее дополнением The Frozen Throne. В издании порезаны сюжетные несостыковки, обновлен баланс, редактор мира и интерфейс, который можно размещать как угодно. Так же есть возможность вернуться на старую графику во время игры.

Несмотря на все старания, отзывы игроков оказались негативными, и, буквально, за несколько дней после релиза, рейтинг Warcraft III: Reforged снизился до 0.6 получив более 4,5к отрицательных отзывов. Metacritic 

Не то что бы оценки пользователей были низкими, они в основном состоят из "0".

 

Комментарии к оценкам пестрят словами -

"Это обратило в пепел классический WC3",

"Мусор",

"Вам все еще не хватает денег?"

"больше года ожиданий<...> Я не вижу жизни ни в ком из героев, куча вымученных персонажей озвученных равнодушными актёрами, абсолютно пустой мир, склееный наспех невероятно халатными геймдизайнерами. 0 из 10"

Есть и позитивные отзывы

 "Основная проблема этой игры: слишком много времени с выхода оригинала, потому игроки и построили у себя в головах образ офигенной игры<...>И вот, когда вышел Reforged, все резко разочаровались ибо он не соответствует тому воздушному образу, что был у них в голове."

"Это хорошее переиздание игры. Что касается того, что люди говорят, что он глючит и имеет низкую производительность, мой компьютер просто стесняющаяся картошка, и он отлично работает со скоростью около 68 FPS. Я говорю спасибо Blizz за то, что позволили мне сыграть в игру, в которую я не играл годами, с новым красивым слоем краски!"

Отзывы критиков куда мягче и лояльнее, и стремятся держаться нейтрального середнечка. Говоря о том, что несмотря на неоправданные ожидания от релиза, игра все еще остается достойным восстановлением одной и самых культовых в истории игр. Так же, несмотря на ворох ошибок, геймплей остался сильным.

Игры в этой новости

Обновлённая версия игры Warcraft III: Reign of Chaos и её дополнения The Frozen Throne, планирующаяся к выходу в 2020 году.

Warcraft III: Reforged

Жанры: Стратегия Тематики: Фэнтези
Обновлённая версия игры Warcraft III: Reign of Chaos и её дополнения The Frozen Throne, планирующаяся к выходу в 2020 году.

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Первые кадры игрового процесса Cyberpunk 2077
Новая нация Вавилон и новый Лидер в Civilization VI
Baldur's Gate 3 будет пошаговой

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти