Этот список обновлений включает в себя изменения, которые произойдут еще не очень скоро.

Будущие обновления в Temtem Часть 2

Вторая часть планов на чуть более отдаленное будущее. Торговый дом, кланы и микротранзакции.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Ищите приключения в прекрасном Воздушно-десантном архипелаге вместе со своим отрядом Темтем.
Temtem

Этот список обновлений включает в себя изменения, которые произойдут еще не очень скоро. Только после изменений, которые должны быть выполнены в ближайшее время.

Dojo Wars

На каждом острове в архипелаге будет клановое додзё (всего шесть), которые игроки смогут завоевать и удерживать. Кланы смогут бросать вызов действующим лидерам Додзё каждую неделю, участвуя во внутриигровых турнирах и сражаясь с другими клубами-участниками в предопределенные временные рамки в разные дни в зависимости от Додзё, которое они хотят захватить.

После того, как клан завоевал додзё, они могут украсить его и получить награды для своих членов в течение всего времени, пока они его удерживают.

Торговый Дом

На некоторых островах будет Торговый дом (они уже в игре, но имеют знак WIP и недоступны). Торговые дома станут ориентированными на рынок локациями в игре, где игроки смогут размещать и покупать предложения без необходимости прямого взаимодействия с кем-либо. Ориентировочные идеи - это запланированные аукционы, живые аукционы, случайные торги и т.д.

Ранги и рейтинг V2

Во второй итерации организации матчей рейтинг будет организован лигами - бронза, серебро, золото. Также, появятся игровые сезоны, которые дадут игрокам награды, в зависимости от их успехов в этом сезоне.

Консоли и 1.0 релиз

Ожидается, что к моменту выхода версии 1.0. игра будет доступна игрокам на  р азных платформах с одним сохранение. С этим есть небольшие трудности, но разработчики планируют их решить.

Магазин аксессуаров и монетизация

Temtem - это онлайн-игра, требующая ежемесячных затрат на сервер, платы за обслуживание и растущей и устойчивой команды разработчиков. Игроки должны заплатить только один раз за игру, без ежемесячной платы. Чтобы поддерживать и развивать Temtem, мы планируем ввести в игру магазин, начиная с версии 1.0.

В магазине периодически будут храниться различные аксессуары, одежда, мебель и другие товары, которые можно будет купить с помощью микротранзакций.

Со слов Crema, микротранзакции никогда не будут привязаны к какому-либо сценарию pay2win или pay2skip - это может внести в игру дисбаланс.

Nuzlocke

Nuzlocke - это сложный режим игры. Когда одна из ваших тем (отрядов) выходит из строя, она будет потеряна навсегда. Кроме того, количество захватываемых тем(отрядов) ограничено - вы можете захватить только один или два на область, поэтому вам нужно будет идеально сбалансировать свои ресурсы, чтобы завершить игру.

На данный момент - этого уже достаточно, потому что обновлений очень много предстоит и это займет достаточно времени.

Игры в этой новости

Ищите приключения в прекрасном Воздушно-десантном архипелаге вместе со своим отрядом Темтем.

Temtem

Жанры: ПриключенияИндиРолевая игра
Ищите приключения в прекрасном Воздушно-десантном архипелаге вместе со своим отрядом Темтем. Поймай каждого Темтема и укротителей сражений по всему миру.
  • Компании в новости
    Crema

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
К "Отряду Fortnite" добавится Зеленая Стрела из DC
Cyberpunk 2077 новый хотфикс 1.06

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти